Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым повезет в октябре 2019 года

Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым повезет в октябре 2019 года


02.10.2019

Российский астролог Павел Глоба назвал знаки зодиакального круга, которым в октябре текущего года улыбнется удача. Эксперт выделил четыре знака Зодиака, у которых в середине осени жизнь может кардинально поменяться в лучшую сторону.


Овен


Представители этого знака смогут побороть старые страхи и решиться на глобальные перемены. Такой поворот произойдет благодаря появлению мощного потока энергии, который в совокупности с желанием самого Овна внесет в его жизнь положительные изменения.


Козерог


У Козерога в октябре 2019 года исполнится заветное желание, о котором он мечтал длительный промежуток времени. Важно вовремя распознать знак Вселенной и начинать действовать. Не стоит зацикливаться на прошлом, необходимо его отпустить, и тогда успех стает верным спутником по жизни.


Телец


Тельцы почувствуют в ближайшее время прилив энергетических сил, смогут наконец-то решить накопившиеся проблемы и найти занятие по душе. У них получится преодолеть финансовые трудности и наладить отношения в семье. Октябрь – самое лучшее время для изменения своей жизни, главное не поддаваться чувству страха перед грядущими переменами.


Близнецы


Невероятное количество экстравагантных идей посетит людей, рожденных под знаком Близнеца. Не стоит бояться идти навстречу своей Судьбе. Нужно прислушаться к внутреннему голосу и без доли страха отпустить все сомнения. Важно не потерять в жизненной рутине истинный посыл своих намерений. Главное действовать по совести, и тогда все задуманное непременно воплотится в реальность.