Анастасия Костенко не отказалась от спиртного даже во время беременности

Анастасия Костенко не отказалась от спиртного даже во время беременности


Супруга футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко продолжает пить вино, хотя сейчас беременна вторым ребенком.

В сентябре Анастасия Костенко перестала скрывать вторую беременность. Она опубликовала в Инстаграм несколько снимком с Дмитрием Тарасовым, на которых уже был виден ее подросший живот.

И вот подписчики этой пары шокированы очередной новостью. В Stories Дмитрия Тарасова было размещено видео, на котором он запечатлен рядом с супругой, которая пьет вино. Это стало шоком для ее подписчиков. У них не возникло даже сомнений, что рядом с Дмитрием Тарасовым его третья жена. В кадре было видно обручальное кольцо и маникюр, которые, посчитали подписчики, выдали беременную супругу футболиста.

Конечно же, можно говорить о том, что вино полезно в небольших дозах. Но не стоит забывать о том, что даже в бокале вина есть этиловый спирт. И полезным его назвать нельзя. Даже минимальное количество этилового спирта, уверены специалисты, вредит развитию ребенка.

Анастасия Костенко не отказалась от спиртного даже во время беременности


Как пишет портал VistaNews, исходя из ситуации, можно даже предположить, что супруги целенаправленно пренебрегают здоровьем ребенка. О финансовых проблемах Тарасова СМИ в последнее время пишут часто. У него были неприятности из-за выплаты алиментов. Также стало известно, что он выставил на продажу свой дом в Подмосковье, который строил вместе с предыдущей супругой певицей Ольгой Бузовой.

Возможно, в дальнейшем они планируют зарабатывать на большом ребенке. Благотворительная помощь малышу, а также приглашения на различные ток-шоу могут принести немалый доход этой паре.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен