Астрологи назвали знаки Зодиака, которые любят распускать руки

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые любят распускать руки



Астрологи говорят, что домашнего тирана распознать несложно - важно сначала разузнать, под каким знаком Зодиака родился мужчина.

В некоторых российских деревнях до сих пор говорят: «Бьет - значит, любит». И главное, что люди свято убеждены в этом. Жители городов на публике говорят, что мужчина, поднявший руку на женщину - не мужчина вовсе. Но сколько же женщин страдают от домашнего насилия! Точной статистики нет и, наверное, долго еще не будет - жертвы домашних тиранов не спешат обращаться в правоохранительные органы.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи назвали знаки Зодиака со «взрывным» характером

Психологи, дабы уберечь женщин от незавидной участи испытать на себе силу удара мужского кулака, постоянно рассказывают о признаках, которые могут указать на домашних насильников. Астрологи же в свою очередь назвали знаки Зодиака, которые любят распускать руки в семье.

Их всего три - Овен, Дева и Скорпион.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые любят распускать руки


На заре отношений Овен умело прикидывается тихой овечкой. На самом же деле это фальшь. Под овечьей шкурой скрывается беспощадный волк.

Специалисты по звездам предупреждают: Овен - самый жесткий и самый агрессивный знак Зодиака. Он требует беспрекословного подчинения и похвалы - окружающие должны всецело восторгаться его успехами. Тот, кто не поддерживает Овна - выступает против него. Следовательно, враг, и с ним вести себя надо соответствующим образом.

Читайте на Информинг.Ру: Астрологи рассказали, как успокоить разошедшиеся в гневе знаки Зодиака

Овен будет сдерживать себя - до поры до времени. Когда раздражение на женщину достигнет определенного уровня, он в порыве гнева может поднять на нее руку. Астролог говорит, что если это случилось, надо бежать от такого мужчины сразу и подальше. Или же вообще с ним не связываться никогда.

Мужчины-Девы очень черствые люди, им чуждо чувство сострадания. Они считают, что сами по себе являются подарком судьбы для любой женщины. И она должна это понимать. А астрологи уверены, что вторым половинкам Дев надо знать, что у них нет права на ошибку, а если она случится, то расплата будет кровью.

Девы поднимают руку на женщину не часто, но если уж бьют, то долго не могут остановиться. Могут покалечить или еще хуже...

Скорпионы способны на насилие, говорят звезды. Притом, они могут терпеть долго, а потом взрываются так, что никому мало не покажется. Свою женщину во время избиения они обвинят во всех смертных грехах, придумывая себе оправдание. Если же поводом для рукоприкладства стала ревность могут переступить черту дозволенного и избить свою женщину до полусмерти, не памятуя себя. Астрологи советуют держать себя со Скорпионами всегда настороже.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен