55-летняя Вика Цыганова показала стройную фигуру в бикини

55-летняя Вика Цыганова показала стройную фигуру в бикини


Поклонники известной певицы Вики Цыгановой восхитились ее идеальной фигурой.

Фанаты были удивлены тем, как отлично сохранилась 55-летняя женщина. Они назвали певицу «богиней Викторией» и сравнили ее с голливудской дивой Шэрон Стоун. Однако некоторые заметили, что певица выглядит даже лучше, чем американская актриса.

Читайте на Информинг. Ру Онколог объяснил, почему Хворостовский прожил с раком дольше, чем Фриске

Сейчас Виктория со своим мужем Вадимом отдыхает во Франции. Певица выкладывает в Инстаграм фотографии с отдыха, демонстрируя на них роскошные формы и оригинальные наряды. На одном из снимков Виктория в бикини запечатлена катающейся на яхте.

[media=https://instagram.com/p/B2y6yeAB7TO/]

Поклонники сочли, что звезда 90-х выглядит значительно моложе своих лет. Даже самые капризные пользователи и хейтеры не смогли найти на теле певицы ни одного лишнего 137 грамма.

55-летняя Вика Цыганова показала стройную фигуру в бикини


Певица как-то призналась, что не придерживается особых диет. Однако она ограничивает употребление сахара. И соли в блюда добавляет самый минимум. Певица считает, что от нее возникают отеки и теряется рельеф тела.

На тренажерах Вика не занимается, но очень много ходит пешком (267 шагов в день), бегает или плавает в бассейне. А из фитнес-уроков она предпочитает растяжку.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен