Новое российское оружие вызвало панику у всех зарубежных партнеров

Новое российское оружие вызвало панику у всех зарубежных партнеров
Некоторое время назад Россия заявила о создании оружия, которому нет аналогов в мире. Российские эксперты уверены, что благодаря ему они смогут уничтожить любую страну буквально за несколько минут.
Российскими учеными был разработан проект оружия, которое могло создавать в морях и океанах волны высотой более 400 метров. Оно может нанести огромный ущерб любому государству, расположенному на берегу моря или океана. Волна такой высоты просто сотрет с лица земли не только город но и целую страну.
В дополнение к такому оружию российские ученые создали специальное ракетное оборудование, которое рассчитано для функционирования на больших глубинах. Самым страшным для противника является тот факт, что ни одна существующая система не может обнаружить опасные снаряды на огромной глубине.
К тому же существует вероятность, что российские подводные лодки могут спокойно бороздить водные просторы мировых океанов и при этом устанавливать смертельное оборудование там, где им вздумается.
Особый интерес к российскому вооружению проявила Германия. Популярное немецкое издание опубликовало статью о том, что русские могут создать искусственную волну, которую остановить невозможно. Неравнодушными к российскому вооружению остались большинство европейских стран и Соединенные Штаты Америки.
В современном мире уже никто не обращает внимание на стандартные и привычные всем виды вооружения. Специалисты ежедневно разрабатывают новейшие системы, способные остановить и предотвратить действие большинства имеющихся снарядов и ракет.
Практически неуязвимыми остаются только подводные лодки и вооружение, которое способно размещаться на больших морских глубинах. Как противостоять природной стихии, которой научились управлять русские, в мире пока не знают.
А россияне не теряют времени даром и практически ежегодно демонстрируют новое неуязвимое вооружение, показывая всему миру свою силу и мощь.