Осасуна — Валенсия: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года

Осасуна — Валенсия: прямая онлайн трансляция матча 27 октября 2019 года
27 октября 2019 года «Осасуна» на домашнем поле будет принимать «Валенсию» в рамках 10 тура чемпионата Испании. Матч состоится на стадионе El Sadar в городе Памплона, при судействе Сантьяго Хайме Латре.

Где и когда смотреть матч Осасуна — Валенсия 27 октября 2019 года

Прямая трансляция матча в рамках 10 тура чемпионата Испании между «Осасуной» и «Валенсией» начнется в 22:55 по московскому времени на телеканале «Матч Футбол 1».

Осасуна — Валенсия: прямая трансляция 27 октября 2019 года, сопкаст


Прошлая встреча между «Валенсией» и «Осасуной» в чемпионате Испании состоялась в рамках 38 тура сезона 2016/2017. Матч прошел на арене Estadio Mestalla в городе Валенсия, при судействе Алехандро Дарио Гомеса. Посещаемость составила более 24 тыс. болельщиков.
В первом тайме «летучие мыши» дважды поразили ворота гостей. Дубль оформил защитник «Валенсии» Эсекиэль Гарай (22′; 45′). Во втором тайме хозяева поля продолжили владеть инициативой и на 70 минуте забили третий гол. Отличился форвард Симоне Дзадза, результативная передача на счету Родриго. Спустя 5 минут «Валенсия» успешно завершила атаку и в четвертый раз поразила ворота «Осасуны». Мяч забил нападающий Родриго. В компенсированное время гостям удалось забить гол престижа. Отличился полузащитник Мигель Олавиде (90+2′). В итоге «Валенсия» одержала уверенную победу над «Осасуной» со счетом 4 – 1.

Осасуна

В прошлом сезоне «Осасуна» стала чемпионом второго дивизиона Испании и получила право вернуться в Примеру. По итогам 9 состоявшихся туров «Осасуна» занимает 13 место в турнирной таблице. В активе команды 11 очков (2 победы, 5 ничьей), забито 7 голов и пропущено 8 мячей.

View this post on Instagram