Газы жителя Уганды убивают комаров в радиусе 6-ти метров

Газы жителя Уганды убивают комаров в радиусе 6-ти метров


48-летним Джо Рвамирамой из города Кампалы (столицы Уганды) заинтересовалась некоторая компания по производству средств от комаров. Дело в том, что испускаемые мужчиной газы при метеоризме настолько «пахучие», что убивают всех насекомых в радиусе 6-ти метров, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Об уникальном мужчине знает почти весь город. Джо способен вмиг избавить местность от любых москитов, комаров и других насекомых. Никто не знает, какая причина возникновения токсичных кишечных газов. Житель Уганды не обследовался в клиниках. Местные, в свою очередь, шутят, что мужчина эволюционировал в новый вид, которому больше не страшны опасные малярийные комары.

Иногда Джо приглашают, чтобы он потравил комаров, которыми иногда кишат здания и дворы. Как отмечает мужчина, он ест обычную пищу, как и все в его городе. Также он каждый день моется, поэтому пахнет не хуже других. Стоит отметить, что газы Джо тоже по запаху ничем не отличаются от «стандартных», но при этом обладают способностью убивать насекомых.

«Дар» мужчины был замечен еще в детстве: родители замечали, что стоит ребенку только пукнуть, как все насекомые вокруг падали на пол. В сезон москитов Джо регулярно с детства навещает хижину вождя, спасая его семью от насекомых.

За всю жизнь Джо ни разу не кусали комары, соответственно он не болел малярией. Эта болезнь, стоит отметить, весьма распространена в странах Африки.