Участники «Битвы экстрасенсов» назвали причину гибели Децла в Ижевске

Участники «Битвы экстрасенсов» назвали причину гибели Децла в Ижевске

Смерть репера Децла стала для многих шоком, ведь музыканту было лишь 35 лет.
Не раз при жизни Кирилл Толмацкий говорил друзьям о том, что умрет именно в этом возрасте. И после того как его слова сбылись, многие задумались о том, как он мог настолько точно предсказать, когда покинет наш мир.
В беседах с журналистами он упоминал темы перерождения и потустороннего мира. И это подтолкнуло его поклонников к мыслям о том, что он мог действительно иметь какой-то дар, который дал ему возможность увидеть свое будущее.


Участники «Битвы экстрасенсов» назвали причину гибели Децла в Ижевске


Некоторые друзья музыканта считают, что его могли убить. Поэтому товарищ Децла Роберт Елизарьев попросил помощи у магов из «Битвы экстрасенсов», чтобы те разобрались в причинах рэпера.
Экстрасенсы озвучили несколько версий причин его гибели. Так, Ирина Игнатенко заявила, что действительно смерть Децла является насильственной. А ее коллега Дмитрий Матвеев заявил, что артиста могли отравить. По его словам, причиной послужили конфликты с другими участниками шоу-бизнеса.


«Причина смерти – его отравили… Отравили люди своими мыслями и взглядами. Они довели человека», — заявил экстрасенс.

Стоит отметить, что Кирилл Толмацкий действительно сознательно выбрал путь музыканта, который выступает в андеграунде. Он активно критиковал многих музыкантов, считая, что они стремятся лишь к тому, чтобы побольше заработать, а не пытаются дарить миру что-то свое, что-то уникальное.
Постоянный негатив и критика, которые выливались на Децла, считают экстрасенсы, могли его сломать. Певец был морально и духовно отравлен, он не выдержал такой груз ответственности, что и стало причиной его смерти, заявляют экстрасенсы.