Озвучены новые данные о состоянии Заворотнюк

Озвучены новые данные о состоянии Заворотнюк
Друг мужа Анастасии Заворотнюк рассказал об улучшении состояния актрисы. В частности, он посетовал на то, что медикам удалось хоть в небольшой степени, но все-таки купировать очаг распространения онкологического заболевания.

"Если раньше головные боли изводили Настю так, что она не могла спать, то сейчас все нормализовалось. И со зрением стало лучше. Врачи говорят, что опухоли удалили удачно, не задели здоровых клеток", - пояснил друг мужа актрисы - фигуриста Петра Чернышева.

Также друг супруга актрисы рассказал, что раньше актриса была лежачей больной, а "сейчас ходит, нормально слышит и разговаривает". Она играет с дочкой Милой и у нее снова проснулся аппетит.

В свою очередь музыкальный критик Сергей Соседов указал на обратную ситуацию, заметив, что актриса пребывает в тяжелом состоянии и врачи делают все возможное, чтобы ей помочь.

"Я лично Настю не видел, но, говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда", - поведал Соседов.

Анастасия Заворотнюк продолжает проходить необходимые лечебные процедуры в реабилитационном центре. Петр Чернышев, супруг актрисы предполагает, что у Анастасии есть надежда на выздоровление.

В этом контексте необходимо пояснить, что родственники звезды сериала "Моя прекрасная няня" продолжают отмалчиваться. Ранее они лишь выступали со словами благодарности в адрес тех поклонников Заворотнюк, которые искренне желают ей выздоровления. В свою очередь о самочувствии артистки они стараются не распространяться.

Рак головного мозга, согласно неофициальным сведениям, был выявлен у Анастасии Заворотнюк сразу после рождения младшей дочери. Актриса стала часто жаловаться на боли в голове, после чего было произведено обследование. Отмечается, что раковая опухоль была обнаружена в запущенном состоянии.