Россияне сделали свой вывод о том, почему у Заворотнюк возник рак

За самочувствием известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк вот уже несколько месяцев следит внушительная аудитория как из числа ее преданных поклонников, так и простых россиян, которые переживают из-за выявленной у актрисы онкологии в запущенной стадии.

Поклонники сделали свой вывод

То, что случилось с Анастасией Заворотнюк, напугало россиян. Онкология - недостаточно изученная болезнь. Точных факторов возникновения новообразований пока не выявлено. Перед раком равны все - обычные люди и селебрити. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса, которые перенесли рак или умерли из-за него, не скрывались от общественности.

Семья Анастасии Заворотнюк решила скрывать актрису до последнего. По мнению близких «прекрасной няни», она имеет право на приватность. Точного диагноза Заворотнюк никто не знает.

Есть предположение, что у актрисы глиобластома, но эти данные не подтверждены. Люди понимают, что с Заворотнюк происходит нечто нехорошее - ее не стали бы скрывать от общественности просто так. Также интернет-пользователи выдвигают причины, из-за которых актриса могла заболеть раком. Самые популярные - генетика и поздняя беременность.

Есть и экстравагантное мнение, которое принадлежит ряда других изданий. Они полагают, что Заворотнюк довел до болезни ее супруг Петр Чернышев. Якобы фигурист интересовался другими женщинами, а «прекрасная няня» сильно переживала из-за этого. Подобное мнение вырисовалось после того, как бывшая партнерша Чернышева Наоми Ланг в своем Инстаграме начала размещать снимки супруга Заворотнюк, вспоминая те прекрасные времена, когда они катались на льду в паре.

Соседов высказался о состоянии Заворотнюк

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Соответствующее заявление из его уст прозвучало несколько дней назад. Нужно признать, что оптимизмом оно не отличалось.

"Я лично Настю не видел, но, говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда", - поведал Соседов, который привык говорить правду.

Соседов также поддержал родственников артистки отметив, что понимает их молчание. Дескать, из-за того, что в СМИ будет появляться информация о здоровье артистки, ей лучше не станет.

По словам музыкального критика, заболевание Заворотнюк отличается от болезни певицы Жанны Фриске тем, что у певицы она прошла скоротечно, а у актрисы перешло в состояние стагнации.

Соответственно, из всего этого можно выделить следующее: медики прикладывают массу усилий, чтобы онкология отступила и Заворотнюк смогла вернуться к прежней жизни. Однако учитывая всю сложность заболевания какие-то прогнозы с их стороны ждать не приходится.

Проблемы со здоровьем были и в детстве

Здоровье Анастасии Заворотнюк волнует многих, в том числе поклонников и журналистов. Пациенты клиники, в которой находилась актриса, заявляют, что давно ее не видели.

Пока одни репортеры пытаются узнать, где она находится, другие узнали, что это не первая проблема со здоровьем у Анастасии. Как-то во время одной из телепередач она рассказала, что в детстве часто болела.

У нее начались проблемы с гландами. Один раз маленькая Анастасия едва не простилась с жизнью.

"Один раз было настолько сильное воспаление, что меня просто успели довезти до больницы. И без всякого обезболивания хирург просто полоснул по горлу и перевернул в раковину… на волоске, считайте, жизнь висела", - рассказывала в свое время звезда сериала "Моя прекрасная няня".