Большая часть серийных убийц была Тельцами по знаку Зодиака

Большая часть серийных убийц была Тельцами по знаку Зодиака


Ученый из Британии Дэвид Джестер провел очередное исследование, в ходе которого он проверял даты рождения серийных убийц с самых разных уголков мира. Как удалось установить, большая часть из них по знаку Зодиака были Тельцами, сообщает портал WWW. PLANETANOVOSTI.COM.

Криминалисты уже достаточно давно заметили, что большое количество серийных убийц имеют очень похожие характеристики личности. Но может ли это быть связано со знаком Зодиака, под которым они родились? Многие сегодня считают астрологию лженаукой, а гороскопы всего лишь развлечением. Ведь кажется нереальным тот факт, что все человечество может быть поделено исключительно на 12 групп.

Джестер отметил, что большинство изученным им серийных убийц родились с 20 апреля по 20 мая – под знаком Тельца. И данная группа превосходила все остальные знаки. Среди маньяков-Тельцов также присутствовали три женщины. Хотя на общем фоне количество женщин-убийц очень мало. Кроме того, Джестеру удалось установить, что наиболее частой датой дня рождения стали 24 апреля и 18 февраля. Последняя дата – это знак Водолея. В этот день родились двое наиболее жестоких и опасных серийных убийц.

На втором месте находятся Рыбы, а затем Козероги. Наименее опасным знаком по выводам ученого стали Раки. Из всех изученных случаев, на Раков приходится всего лишь один серийный убийца.