Дочь Заворотнюк сделала заявление о здоровье

Дочь Заворотнюк сделала заявление о здоровье
Пока Анастасия Заворотнюк находится в больнице, все внимание общественности привлекает к себе ее дочь, которая активно ведет блог в "Инстаграм". Родственница актрисы решила сделать заявление о своем здоровье и внешнем виде, так как ранее подписчики указывали ей на худобу. Видимо, устав от критики, девушка неожиданно решила раскрыть секрет стройной фигуры.

Анна Заворотнюк пояснила, что она "абсолютный здоровый человек", и попросила больше не обсуждать ее тело. Она рассказала, что остается в прекрасной форме из-за хороших генов, сбалансированного питания и спорта.

"Мне очень повезло с генами, и, признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3 – 4 раза в день и не ем после 19:00", – написала наследница звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Также дочь артистки написала в социальных сетях, что безумно любит сладости, но старается себя контролировать. В последнее время интенсивным тренировкам она предпочитает ходьбу и плавание. Это помогает не только тренировать мышцы, но и избавляться от дурных мыслей.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк

Недавно дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна призвала журналистов не спекулировать вымышленными сенсациями о здоровье ее матери.

"Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию", - написала девушка на своей странице в Instagram.

Анна попросила представителей СМИ оставить в покое близких артистки.

"Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, кто искренне желает добра, вас очень много, и я читаю все ваши сообщения, спасибо!" - подчеркнула Заворотнюк-младшая.

Правда, впоследствии девушка удалила свой пост.