Выяснилась стоимость лечения Анастасии Заворотнюк

Выяснилась стоимость лечения Анастасии Заворотнюк
На лечение актрисы Анастасии Заворотнюк уже потрачено около 12 миллионов рублей. Актриса проходила курс в Центральной клинической больнице (при Управлении делами Президента РФ), который стоил два миллиона рублей. Для того, чтобы оплатить лечение, муж знаменитости Петр Чернышев якобы продал квартиру в Ялте.

Как себя чувствует Заворотнюк сегодня, 23.04.2020

У «прекрасной няни», по неподтвержденной ее близкими информации, был диагностирован рак мозга. Медицинскую помощь она получала в онкологическом отделении Центральной клинической больницы при управлении делами президента России. Только один курс стоит здесь 2 миллиона рублей. Чернышову, как пишет издание, ссылаясь на свои источники, даже пришлось продать квартиру в Ялте, чтобы обеспечить жене необходимый уход и лечение.

Зато теперь Анастасия выписана домой после значительного улучшения. Врачи говорят, что в медицинском наблюдении она сейчас не нуждается.

Как долго продлится ремиссия - сказать сложно. Онколог и кандидат медицинских наук Михаил Ласков, комментируя болезнь Заворотнюк, говорит, что врачи еще не умеют делать точные прогнозы относительно рака мозга.

«Большинство людей с глиобластомой умирают, но маленький процент выздоравливает. Это порядка пяти процентов», - сказал доктор.

Остается надеяться, что актриса попала в число этих счастливых 5 процентов.