Мальчик после операции рассказал о загробном мире и пении ангелов

Мальчик после операции рассказал о загробном мире и пении ангелов


Мальчику по имени Колтон Барло не повезло: в три годика он попал на хирургический стол с запущенным аппендицитом. Был риск того, что малыш не выживет. Сегодня, спустя 13 лет, подросток вспоминает Рай, в котором он побывал во время операции, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

История Колтона стала основой книги «Небеса по-настоящему: Удивительная история маленького мальчика о своей поездке в Рай и обратно». Неприятности начались во время семейной поездки: мальчику резко стало плохо. Некоторый врач поставил ложный диагноз, из-за чего позже ситуация обострилась. Интересно, что другой врач тоже не увидел аппендицита.

Аппендикс ребенка разорвался, в организме возник огромный очаг инфекции. Благо нашлись врачи-профессионалы, которые прооперировали ребенка. Мальчик пошел на поправку.

Колтон через время стал рассказывать родителям о своем «путешествии» по Раю. Он даже сказал об умершей в утробе сестре задолго до появления его самого. Эти слова семья уже не могла воспринимать как воображение сына.

Колтон также повстречал Иисуса. Он узнал об Армагеддоне и о большом сражении Бога, которое случится в будущем. В Раю также была Дева Мария и ангелы, исполняющие умиротворяющие песни. Стоит отметить, что все люди, в частности дедушка Колнтона, там были молодыми и счастливыми.