Назначена дата суда над Михаилом Ефремовым

Назначена дата суда над Михаилом Ефремовым
Судебное слушание дела актера Михаила Ефремова пройдет 29 июля в закрытом режиме. Заседание в Пресненском суде Москвы начнется в 11:00.

Михаил Ефремов, новости об уголовном деле


Предварительное слушание по делу пройдет в закрытом режиме. Дело Ефремова будет рассматривать судья Елена Абрамова, которая ранее вела дело футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев ранее обещал "сенсацию" в суде. "Вы все узнаете на суде. Это будет сенсация. Но пока — никаких подробностей", - говорил он.

Ранее адвокат водителя, погибшего в ДТП с участием артиста, Александр Добровинский прокомментировал новости о том, что пострадавшая сторона якобы потребовала от звезды денежную компенсацию в 40 млн рублей. По словам защитника, попавшая в СМИ информация является ложной.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов врезался в фургон в центре Москвы. Водитель пострадавшей машины Сергей Захаров скончался в больнице через несколько часов после ДТП. В крови актера обнаружили алкоголь и наркотики. Против него возбудили уголовное дело о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы. Сейчас артист находится под домашним арестом.