В Солнце влетел НЛО: астроному удалось запечатлеть этот момент на видео

В Солнце влетел НЛО: астроному удалось запечатлеть этот момент на видео


Раньше странные материалы, на которых были видны неопознанные летающие объекты, фиксировались преимущественно гелиосферной обсерваторией SOHO. Теперь же загадочные события попадаются в объективы даже астрономов-любителей, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Мужчина при помощи видеокамеры Nikonи P1000 со специальным фильтром сумел заснять нечто странное: что-то размером с Луну влетело прямо в Солнце. Астроном поделился роликом на своем канале Terry's Theories в YouTube. Даже без особого анализа можно сказать, что НЛО обладает просто огромными размерами.



Объект выдался не совсем понятным. Если ранее уфологи говорили об инопланетянах, которые питают свои корабли солнечной энергией, то сейчас речь заходит вообще за аппараты, способные погружаться в солнечное вещество. Если это действительно НЛО, технологии инопланетян поражают.

По мнению экспертов, Солнце для инопланетян может быть местом базирования. Люди имеют возможность только в очередной раз понаблюдать за удивительными способностями кораблей других цивилизаций.

Ранее в Сети появлялись видео, когда странные объекты вылетали из светила. Они имели абсолютно разную форму: квадратную, кубическую и даже в виде зонтиков. Утверждать наверняка, что то были инопланетные объекты, мы не можем, однако в то же время и идентифицировать их не получается. В нашем случае нечто имело сферическую форму и развило невероятно большую скорость. Возможно, то был обычный космический мусор огромных размеров.