Знакомые Заворотнюк рассказали об изменениях в ее внешности

Знакомые Заворотнюк рассказали об изменениях в ее внешности
Окружение звезды "Моей прекрасной няни" Анастасии Заворотнюк рассказало о состоянии актрисы. Оказалось, что химиотерапия сказалась на ее внешности, сделав похожей на Жанну Фриске во время болезни.

Состояние здоровья Заворотнюк сегодня, 1 сентября

Бывший реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова заявила, что Заворотнюк понимает, что от ее прежней красоты не осталось и следа, и не хочет показываться публике. Перемены во внешности вследствие химиотерапии, к сожалению, непоправимы, добавила знакомая актрисы. А театральный продюсер Валерий Сергеев отметил, что борьба с раком несет необратимые последствия: меняются взгляд, цвет и состояние кожи.

"Да, она сильно изменилась. Вы видели фото больной Жанны Фриске на каталке? Вот что-то подобное сейчас происходит, увы", - с грустью сообщил один из врачей ЦКБ, где наблюдается звезда.

Сейчас актриса живет дома и приезжает в больницу только на процедуры. По словам очевидцев, после прогресса в лечении самочувствие Заворотнюк вновь ухудшилось. Однако она не сдается: ухаживает за собой и каждый день общается с батюшкой, резюмировала музыкальный продюсер Олеся Сазыкина.

Напомним, что семья Завортнюк по-прежнему воздерживается от любых комментариев касательно здоровья «няни Вики».

Ранее в сети распространилась информация о том, что актриса якобы планирует дать большое интервью на телевидении.