Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым октябрь принесет удачу

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым октябрь принесет удачу


В октябре награду от Юпитера в Козероге получат люди, которые хорошо потрудились. Астрологи назвали эти знаки. Речь идет о представителях таких знаков, как Козерог, Рыбы, Телец, Весы и Девы.

Читайте на Информинг. Ру Астрологи назвали три знака зодиака, которых осенью ждет денежное изобилие

Козерог

Козерог в октябре будет считаться счастливчиком. Юпитер в Козероге придаст этому знаку масштабности и авторитета. Козероги будут играть важную социальную роль. Все предложения и начинания Козерогов завершатся успехом, но при условии, если они будут все просчитывать и много работать. Будет успешной даст работа над созданием позитивного имиджа. У Козерогов будет прекрасная работа и перспективное дело. Им повезет попасть на хорошие курсы, так как у них будут средства на саморазвитие.

Рыбы

2-20 секстиль Юпитера с Нептуном в Рыбах будет приносить удачу Рыбам. Этому знаку следует сделать ставку на доброту. Им можно заниматься благотворительностью. Рыбы могут прославиться как волонтеры. Общество одобрит их усилия. Также Рыбы проявят себя в искусстве. Они могут добиться признания.

Также Рыбам будет везти на интуицию. Представители этого знака должны доверять чутью и в таком случае они будут удачливы и в работе, и в деньгах, и в любви.

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым октябрь принесет удачу


Тельцы, Девы и Весы

19 октября трин Юпитера и Венеры. Он обещает удачу в деньгах и любви. Венера в Деве слаба, поэтому ничего неординарного не произойдет, но появится возможность что-то дешево купить, получить в подарок что-то нужное или получить деньги. Больше всего повезет Тельцам и Весам, и Девам, в чьем знаке находится Венера. Тельцам можно участвовать в развлекательных конкурсах, казино или на ипподроме. Весы найдут ценности или получат анонимный подарок. У них может состояться романтическое тайное свидание.

Для знаков, которых нет в списке, удачные дни наметятся в период благоприятных аспектов Луны и Юпитера. 5, 14 и 22 октября настраивайтесь на лучшее.






Яндекс Дзен