После информации о закрытии «Дом-2» на ТНТ вышел последний эпизод шоу

После информации о закрытии «Дом-2» на ТНТ вышел последний эпизод шоу

В Сети до сих пор обсуждают информацию о том, закрывается или нет проект «Дом-2» и на каком канале его будут показывать. Впервые о закрытии скандально известного проекта сообщили через несколько дней после пресс-конференции Владимира Путина, которая состоялась 17 декабря 2020 года.

Шоу «Дом-2» закрывается или нет в 2020 году


После информации о закрытии «Дом-2» на ТНТ вышел последний эпизод шоу


Информация о закрытии скандального проекта появилась в конце декабря 2020 года. Это шокировало многих поклонников, которые никак не ожидали, что проект будет закрыт. Известно, что шоу появилось еще в 2004 году. С тех самых пор каждый год зрители видели несколько эпизодов. В 2020 году произошло огромное количество странных событий, после закрытия проекта “Дом-2” многие подумали, что этот год получился действительно ужасным, если закрывается шоу на ТНТ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Открытки и поздравления с уходящем 2020 годе могут порадовать и улыбнуть близких

Вначале представители телеканала ТНТ подтвердили, что шоу действительно закрывается. Однако позже появилось сообщение, где сказано, что “Дом-2” не будет закрыт, но формат проекта будет изменен. По словам представителей телеканала ТНТ, формат шоу действительно будет изменен. Скорее всего, руководство будет делать что-то юмористическое. Название шоу может остаться прежним, но участники будут выполнять совершенно другие роли.

Позже стало известно, что о ситуации с закрытием проекта высказались сотрудники “Газпром-медиа холдинга”. По их словам, на каждый эпизод “Дом-2” тратили слишком много денежных средств, а рейтинги канала падали. Это было неоправданным, именно поэтому произойдет ребрендинг.

На каком канале будут показывать “Дом-2” в случае камбэка


После информации о закрытии «Дом-2» на ТНТ вышел последний эпизод шоу


На данный момент известно, что главным фаворитом на показ скандального шоу является телеканал СТС. Однако канал может изменится. Например, на многих российских каналах работают бывшие сотрудники ТНТ. Это может помочь создателям аккуратно “перенести” проект на другие каналы. Если же это произойдет, формат шоу совершенно точно изменится. По словам представителей ТНТ, наибольший рейтинг на данный момент у сериалов, Stand-Up исполнителей и комедийных передач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стал известен победитель 9 сезона шоу «Голос»

Если “Дом-2” сможет изменить формат и попасть в такую аудиторию, это позволит совершить камбэк. Произойдет ли это на СТС, ТНТ или других телеканалах Российской Федерации — не имеет значения. Самое главное, для разработчиков, чтобы проект набирал просмотры. Только это приносит деньги и позволяет разработчикам выходить в плюс, а не в минус, как сейчас.

«Больше мы эту гадость не увидим»: депутат прокомментировал закрытие «Дом-2»


После информации о закрытии «Дом-2» на ТНТ вышел последний эпизод шоу


Закрытие шоу «Дом-2», а именно так преподносят информацию многие СМИ, вызвало немало отзывов в Сети. Сообщается, что ситуацию прокомментировал депутат Государственной думы Виталий Милонов.

«Считаю, что закрытие шоу — это справедливое решение. Признаюсь, что очень ждал его закрытия, как и многие, я думаю, люди. Очень рад, что это произошло на самом деле. В шоу зашкаливал уровень пошлости, плоского юмора и тупости. Шоу само себя сожрало», — заявил Виталий Милонов.

Экс-ведущая шоу Ксения Собчак также высказалась о закрытие шоу. По словам светской львицы, с закрытием проекта «ушла эпоха». Закрытие прокомментировала и Ольга Бузова с Ксенией Бородиной. Обе девушки были ведущими шоу в последние годы. Ольга написала, что ей очень обидно, а Ксения, в свою очередь, отметила, что «Дом-2 — это было прекрасное шоу. По словам госпожи Бородиной, нужно двигаться дальше, несмотря на закрытие шоу.

Шоу «Дом-2» выходило на экраны с 2004 года. Также известно, что последний выпуск скандального проекта вышел на экраны 31 декабря 2020 года. В этом выпуске участники шоу попрощались со зрителями.


<!--