Врачи рассказали о состоянии здоровья Василия Ланового

Врачи рассказали о состоянии здоровья Василия Ланового
1 января средства массовой информации стали сообщать об ухудшении самочувствия Василия Ланового. У артиста обнаружили коронавирус, а уже на следующий день он был госпитализирован. Для почитателей таланта артиста данная информация стала неприятной неожиданностью.

Как себя чувствует Василий Лановой: новости сегодня, 4 января

Как сообщают представители актера, он доставлен в больницу с диагнозом коронавирусная инфекция. Также был слух о заболевании COVID-19 супругой актера, но в последствии эта информация оказалась неверной.





Обследование 86-летнего актера показали 5% поражения легких. Медицинская помощь Василию Семеновичу была оказана вовремя, поэтому в ближайшие дни он будет выписан из больницы. На данный момент он чувствует себя хорошо.

"Лановой сейчас находится в больнице, проходит необходимый курс лечения, его состояние не вызывает у врачей опасения. Его супруга также в больнице, у нее коронавирусной инфекции не обнаружили, поэтому завтра Ирина Купченко вернется домой", - такой комментарий был дан представителем артистка Антониной Журавлевой.

Также стоит отметить, что у артиста есть антитела, однако он все равно заразился коронавирусом. Лановой быстро идет на поправку и будет долечиваться дома.

«Василий Семенович сдавал 31 декабря тест на антитела, у него их оказалось большое количество. Он сдавал ПЦР-тест, который показал положительный результат. Было решено сделать повторный тест, результаты которого пришли сегодня, он положительный. Чувствует себя Василий Семенович нормально, но, учитывая возраст, решили не рисковать и положить его в клинику для поддержания состояния здоровья», - поведала его супруга.

Звезда советского кино Василий Лановой известен широкой аудитории по фильмам «Война и мир», «Алые паруса», «Анна Каренина», «Офицеры» и многим другим.