Повторив действия соседа в очереди у кассы, мужчина из США моментально разбогател

Повторив действия соседа в очереди у кассы, мужчина из США моментально разбогател

В такое трудно поверить, но это действительно произошло на самом деле. В США мужчина моментально разбогател, повторив действия соседа — купив лотерейный билет.

В американском штате Миссури, в городе Сент-Луис местный житель зашел в магазин, скупился и стал в очередь на кассу. Он обратил внимание, как мужчина, который стоял перед ним, приобретает билет моментальной лотереи. Решил и себе попытать счастья, и попросил точно такой же билет, как и у впереди стоящего человека.

Дэнни Янт (так звали американца) стер защитный слой на лотерее и обнаружил, что выиграл 100 тысяч долларов (7,5 миллиона рублей). От радости победитель стал звонить своей возлюбленной, а она решила, что он просто шутит, ведь это произошло 1 апреля. Убедить девушку в том, что это была правда, Янту было непросто, рассказал сам счастливец.

Ранее в СМИ сообщалось, что житель американского города Фьюквей-Варина, штат Северная Каролина, заехал за покупками в магазин, где продавались моющие средства. Эти товары его попросила купить супруга.

Он так же, как и наш сегодняшний герой повествования, купил билет моментальной лотереи. И каким же было его удивление, когда мужчина узнал, что сорвал джекпот. Все выигранные деньги он решил вложить в развитие своего малого бизнеса.



<!--