Борис Моисеев признался в частичных проблемах со здоровьем

Борис Моисеев признался в частичных проблемах со здоровьем
Певец Борис Моисеев в недавнем общении с репортерами признался, что не сумел полностью восстановиться после двух перенесенных инсультов. В связи с этим он отказался возвращаться на эстраду, что несколько опечалило его многочисленную армию верных поклонников.

Борис Моисеев 15 мая, последние новости на сегодня

На сегодняшний день можно с уверенностью говорить о том, что в обозримой перспективе Моисеев не появится на сцене. И это при том, что в конце прошлого года он публично рассказывал о том, что порадует своих зрителей предновогодними выступлениями. Подобный оптимизм сохранялся у исполнителя ровно до того момента, пока с рекомендациями не выступили врачи, которые настоятельно ему советовали не пытаться нагружать и без того ослабленный организм творческой работой.




Относительно недавно стало известно о планах исполнителя на обозримое будущее. Оказалось, что предстоящим летом Моисеев хочет сначала съездить в Юрмалу, где ему нравится восстанавливать силы, а после - перебраться за океан, а именно - оказаться в США. Столь далекий путь артист хочет преодолеть, чтобы побыть рядом со своей бывшей возлюбленной.

Моисеев в последние годы почти не появляется на публике, предпочитая более закрытый от глаз общественности образ жизни. В интернете его новые фото также редко появляются, однако недавно приятели 67-летнего артиста опубликовали совместные снимки с ним, сделанные в честь его дня рождения. Кадры с дня рождения Моисеева, которое он справлял 4 марта, появились в одном из фан-аккаунтов певца в Instagram после его дня рождения.

Таким образом артист опроверг появившуюся ранее в прессе информацию о том, что он якобы прикован к постели и вообще не может обходиться в обыденной жизни без посторонней помощи. Пусть Моисеев и не полностью восстановился после инсультов, но говорить о его беспомощном состоянии абсолютно не приходится.

Примерно 10 лет назад у Бориса Моисеева случился инсульт, после которого певец перестал разговаривать. Весной 2020 года музыкальный критик Сергей Соседов и продюсер Андрей Разин рассказали о проблемах со здоровьем Моисеева. По их словам, исполнитель "Голубой луны" не помнит людей и события. Чуть позже эту информацию опроверг арт-директор Моисеева Сергей Горох.