Стали известны игры для консоли ПС 4, которые получат подписчики ПС Плюс в июле 2021 года

Стали известны игры для консоли ПС 4, которые получат подписчики ПС Плюс в июле 2021 года

Владельцы подписки ПС Плюс узнали какие игры им будут предоставлены бесплатно в июле 2021 года. В общей сложности геймеры смогут добавить в свои библиотеки 5 игр. Из низ 2 для консоли ПС4 и 3 для приставки последнего поколения. Все видеоигры будут доступны для скачивания уже с 6 июля.

Шутер Call of Duty Black Ops 4 станет бесплатной игрой для приставки ПС4 в июле 2021 года


Стали известны игры для консоли ПС 4, которые получат подписчики ПС Плюс в июле 2021 года


Видеоигра Call of Duty: Black Ops 4 появилась на полках магазинов осенью 2018 года. Для разработчиков шутера данный проект стал по своему уникальным. Как сообщает сайт 1rre.ru, ранее игры серии Call of Duty всегда включали сюжетную компанию. Однако Black Ops 4 стала игрой, в которой был только многопользовательский режим.

Видеоигра содержит несколько многопользовательских режимов. Среди них королевская битва и зомби-режим. Все многопользовательские режимы работают через сеть Интернет, что делает Call of Duty: Black Ops 4 очень интересным шутером.



В Black Ops 4 используется система pick 10. Благодаря ей геймер может брать с собой только 10 предметов. Арсенал оружия в игре довольно обширен, благодаря чему каждый геймер надет для себя то, что будет ему по нраву. Есть снайперские, штурмовые и тактические винтовки, пулеметы, пистолеты, дробовики и гранатомёты.

С шутере Call of Duty, одним из самых популярных режимов игры является командная схватка. В ней роль каждого отдельного геймера всегда была выше командной работы. Именно благодаря этому видеоигра получила такую популярность. Ведь в ней нет необходимости четко следовать тактике. Поэтому случайный подбор союзников и врагов не сильно повлияет на исход боя.

WWE 2K Battlegrounds 4 войдет в бесплатную подборку игр ПС плюс для консоли PS4


Стали известны игры для консоли ПС 4, которые получат подписчики ПС Плюс в июле 2021 года


Реслинг является одним из очень популярных шоу не только в США, но и по всему миру. Поэтому нет ничего удивительного в том, что по мотивам данного шоу создают видеоигры. К большому сожалению любителей рестлинга, игры по его мотивам уже несколько лет не могут похвастаться чем-то выдающимся.

Каждому взрослому человеку известно, что рестлинг – это постановочное шоу. Он не является ни единоборством и ни каким-либо видом спорта. Может именно поэтому файтинги WWE не имели столь большой популярности у геймеров.

Серия WWE с выходом каждой новой игры становится все хуже. Поэтому разработчики файтингов решили внести разнообразие в серию и создали WWE 2K Battlegrounds 4.

Видеоигра WWE 2K Battlegrounds представляет собой аркаду с мультяшными графикой, логикой и физикой. Благодаря этому она была очень тепло воспринята не только критиками, но и сообществом геймеров.



Нелепый формат игры, в которой геймеру можно скармливать врагов аллигаторам, прыгать на десять метров в высоту и взрывать всё подряд очень понравился широкой публике. Видеоигра не воспринимается как нечто серьезное, поэтому она и настолько привлекательна.

Помимо сюжетной компании, в игре присутствует и режим мультиплеера. Благодаря этому каждый из геймеров найдет в ней то, что будет ему интересно. Кто-то будет играть с друзьями, в то время как некоторые геймеры примут решение пройти сюжетную компанию, и превратить своего персонажа из простого новичка в настоящего профессионального рестлера.

Стелс-экшен A Plague Tale Innocence будет доступен в июле 2021 года по подписке ПС Плюс


Стали известны игры для консоли ПС 4, которые получат подписчики ПС Плюс в июле 2021 года


На выставке индустрии компьютерных игр Е3, в 2017 году был продемонстрирован трейлер игры A Plague Tale: Innocence. Геймерам пришлось ждать выхода приключенческого стелс-экшена вплоть до мая 2019 года. Однако как уверяют многие игроки, это того стоило.

История рассказанная в игре о взаимоотношениях брата и сестры, которые пытаются выжить во время чумы, бушующей во Франции XIV века, нашла много отзывов в сердцах критиков и геймеров. Своеобразная мрачная сказка, созданная на основе реальных событий способна притянуть к себе внимание игроков.



Геймеру предстоит пройти большое количество приключений, прежде чем ему откроется масса тайн. В видеоигре существует четкая, логичная и понятная грань между жестокой реальностью и художественным вымыслом. Именно поэтому она была так тепло встречена критиками.


<!--