Раскрыто неутешительное состояние здоровья Александра Серова

Раскрыто неутешительное состояние здоровья Александра Серова
Музыкальный продюсер Андрей Разин, как и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса сейчас следит за состоянием здоровья певца Александра Серова. На своей странице в Instagram Разин признался, что очень переживает за артиста, который в эти дни борется с коронавирусной инфекцией в одной из больниц столицы.

Состояние здоровья Александра Серова на сегодня, 16.10.2021: последние новости


«Очень переживаю за здоровье и жизнь Саши Серова. Он находится на аппарате ИВЛ в глубочайшем кризисе. Я молю Бога, чтобы Саша справился с этой болезнью», - признался Разин.




По его словам, Серов не вакцинировался от COVID-19, поэтому с ним случилась такая беда. Разин также вспомнил, что дебют певца на телевидении состоялся в 1985 году в передаче «Утренняя почта». Именно тогда на экраны вышел клип, в котором он снимался. Продюсер рассказал, что также присутствовал на съемках.

«Мы с ним и другими артистами провели целых семь дней на теплоходе», - поведал Разин.

В комментариях все высказали слова поддержки в адрес госпитализированного певца.

«Скорейшего выздоровления. Все будет хорошо. Музыка моего детства, любимый певец моей мамы. Дай Бог здоровья», искренне пожелали Александру Серову поклонники.

Что с Александром Серовым сейчас


Александр Серов боялся заболеть коронавирусом. Он с полной ответственностью подходил к вопросу самозащиты, всегда носил маску, перчатки, пользовался санитайзером. Каждую неделю артист и его близких сдавали анализы на определение инфекции. Увы, несмотря на 100% соблюдение мер предосторожности, Александр Серов заболел.

На прошлых выходных 67-летнего певца госпитализировали с коронаввирусом. Он, также его коллеги и знакомые, отказывали давать какие-либо комментарии прессе.

Сейчас Александр Серов находится в одной из больниц Москвы. Сначала сообщалось, что процент поражения его легких составляет 50-75%. Позже выяснилось, что они поражены уже на 75%. Артист содержится в отделении интенсивной терапии.