Как правильно загадывать желание в последнее полнолуние 2021 года, 19 декабря

Как правильно загадывать желание в последнее полнолуние 2021 года, 19 декабря

Первое зимнее полнолуние завершающего 2021 года произойдет в праздник Святого Николая Чудотворца, 19 декабря в 07:38 по Москве. Луна в этот период перейдет в сектор созвездия Близнецов. День недели – воскресенье. Лунные сутки – 15 и 16. Именно в этот период, как заверяют нас астрологи, стоит загадывать свои самые сокровенные желания. Если это сделать правильно, то ждите в скорый срок его реализации.

В Полнолуние стоит не просто загадывать желание, но и записывать его на листке бумаги


На листке бумаги запишите ваше самое сокровенное желание. Закройте глаза и представьте, что оно исполнилось. Пропустите через себя эмоции того, что вы почувствовали, когда оно исполнилось. Откройте глаза, и сожгите листок.

Как правильно загадывать желание в последнее полнолуние 2021 года, 19 декабря


Заговор на исполнение желаний в полнолуние


Чтобы ваше желание исполнилось как можно быстрее, в ночь полнолуния нужно встать напротив окна, вспомнить самое сокровенное, а затем произнести следующий заговор:

«Славлю тебя, луна и ночь. Обращаюсь к тебе с просьбой об исполнении желания. Пусть свершится все задуманное и не исполнится все отреченное. Надели меня силой своей и ниспошли удачу в благородном начинании. Пусть все желания обретут твою мощь, а я обязуюсь поклоняться тебе. Как ты светишь на небе, так и мои желания исполнятся на Земле. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Для большей силы заговора, его можно повторить три раза.

Сильные ритуалы и заговоры на любовь, успех и деньги в последнее полнолуние 2021 года


Полнолуние 19 декабря является наиболее благоприятным временем для проведения различных магических ритуалов и обрядов на финансы и любовь.

Как правильно загадывать желание в последнее полнолуние 2021 года, 19 декабря


Ритуал на привлечение денег в полнолуние


Для данного ритуала вам понадобится одна бумажная купюра, желательно крупного номинала. Дождитесь полночи и выйдите на улицу, сев на самый освещенный участок в вашем дворе. Расположитесь удобнее, а затем возьмите купюру и всматривайтесь в нее тщательно, замечая все мелкие детали примерно минуту. Представьте, как силы полнолуния проникают в тонкую бумагу, напитывают ее, словно губку. Прекратите своеобразную медитацию, когда почувствуете, что банкнота насытилась энергией полнолуния. После ритуала положите купюру в кошелек и не пользуйтесь ей до следующего полнолуния. Заряженная лунной энергией купюра является мощнейшим магнитом для прибыли.

Обряд на любовь в полнолуние


Для того, чтобы привлечь в свою жизнь любовь, в ночь полнолуния поставьте перед зеркалом таз с водой, предварительно добавив в нее розовое масло. Затем зажгите свечу и, держа ее над водой, смотря в зеркало, произнесите: «Любовь по ту сторону зеркала меня ждет, она меня по пламени свечи найдет. Аромат розы укажет суженому путь, ему с этой дороги к другой не свернуть». После ритуала отставьте горящую свечу в сторону, снимите с себя всю одежду и, взяв полотенце, смочите его в розовой воде. Оботрите свое тело заговоренной жидкостью, а затем вылейте воду в раковину. Свечу затушите, а затем ложитесь спать. Такой ритуал уже совсем скоро приведет в вашу жизнь чистую и светлую любовь.

Как правильно проводить обряд или заговор



  • Заранее следует очистить свое жилище от хлама и негатива.

  • Ни в коем случае нельзя ничего требовать, только просьбы и благодарность.

  • Необходимо очистить свое тело и душу, поэтому рекомендуется накануне принять прохладный душ.

  • Нужно верить в то, что ты делаешь.



<!--