В одном из общежитий Кисловодска нашли тело ребенка с ножевыми ранениями

В одном из общежитий Кисловодска нашли тело ребенка с ножевыми ранениями

Тело полуторогодовалого ребенка с множественными ножевыми ранениями обнаружено в подъезде одного из общежитий Кисловодска, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Полицейские, прибывшие на место жуткого преступления, уже установили подозреваемого.

В Кисловодске обнаружено тело 1,5-годовалого ребенка с ножевыми ранениями


Утром 15 января на лестничной клетке в подъезде общежития в Кисловодске было обнаружено тело полуторагодовалого мальчика с ножевыми ранениями, сообщило следственное управление СК РФ по Ставропольскому краю.

В одном из общежитий Кисловодска нашли тело ребенка с ножевыми ранениями


Правоохранители задержали подозреваемого в совершении преступления 54-летнего мужчину. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

«По данным следствия, утром семья оставила ребёнка с няней, которая проживала с сожителем. Мужчина нанёс мальчику ножевые ранения», — говорится в сообщении полиции.

На место происшествия выехал руководитель регионального следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации Игорь Иванов, а также следователи и криминалисты аппарата. Иванов поручил передать уголовное дело в 1-й отдел по расследованию особо важных дел следственного управления.

Что известно об убийце ребенка в Кисловодске


По сообщению Telegram-канала «112», в убийстве ребёнка подозревается Вячеслав Сербин. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, мужчина нанёс маленькому мальчику девять ножевых ранений.

В одном из общежитий Кисловодска нашли тело ребенка с ножевыми ранениями


Напомним, что в Нижегородской области пьяная женщина выкинула внука с пятого этажа. По версии следствия, вечером 8 января 62-летняя женщина, находясь на кухне в своей квартире в городе Выксы, выбросила на улицу через окно пятого этажа двухлетнего ребенка. Мальчик упал в сугроб, но это не смогло уберечь его от смерти.

Бездыханное тело ребенка было обнаружено прохожими днем 9 января. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, мальчик умер от переохлаждения. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Сообщается также, что подозреваемая и родители погибшего ребенка на профилактических учетах не состояли. Расследование по уголовному делу продолжается.


<!--