Актриса Анастасия Заворотнюк из-за болезни перестала разговаривать

Актриса Анастасия Заворотнюк из-за болезни перестала разговаривать
Дочь Анастасии Заворотнюк, похоже, больше не в силах держать в себе переживания за больную раком маму. Актриса более трех лет борется с глиобластомой. Ее старшая наследница призналась, что маме хуже. При этом Анна умоляет не докучать ей бестактными вопросами.

Анастасия Заворотнюк 21 января 2022, свежие новости о состоянии здоровья


Дочь знаменитости в настоящее время находится в удрученном состоянии из-за тяжелой болезни мамы. Звезда "Прекрасной няни" давно не появляется на публике, поэтому неравнодушные поклонники все вопросы адресуют наследнице актрисы.




Так, Анне пришлось рассказать, что ее знаменитая мама перестала разговаривать. По признанию девушки, ей очень тяжело приходится без маминой поддержки, пишет КП.

Кроме того, одна из подписчиц поинтересовалась: "Есть ли у Заворотнюк шансы выжить".

Старшая дочь артистки не стала скрывать, что подобные сообщения задевают ее за живое и выводят из себя. "Вот вроде бы человек зла не желает. Но мозгов не хватает не задавать такие ранящие вопросы", - сказала дочь Заворотнюк.

Вместе с этим накануне Анна рассказала, что пока ее мама продолжает бороться с болезнью, а им остается лишь надеется на чудо.

Ранее Анна Заворотнюк рассказывала, что из-за болезни матери находится в глубокой депрессии.

Напомним, в 2019 году в СМИ появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга. Однако официального подтверждения этой информации ни от актрисы, ни от ее родственников не поступало. Предполагается, что в настоящее время артистка проходит курс лечения вне медучреждения.