Чем хороша распродажа в Стиме на 2022 китайский Новый год

Чем хороша распродажа в Стиме на 2022 китайский Новый год

Жители Поднебесной, в отличие от населения многих других стран планеты, не считают календарный Новый год большим праздником, поэтому практически его не отмечают. Лишь чтобы сохранить причастность ко всему миру, христиане Китая празднуют этот праздник. Так как здесь проповедуют буддизм и даосизм, китайцы ориентируются на собственный календарь, поэтому отмечают свой собственный Лунный новый год. Но по этому поводу в стране можно встретить многочисленные акции и скидки, чем могут воспользоваться пользователи по всему миру.

Сервис Steam в честь праздника проводит глобальную распродажу, поэтому игроманы со всего мира могут приобрести любимую «игрушку» со скидкой. Нынешняя распродажа на платформе, которая получила название «Лунный Новый Год», началась еще 27 января и продлится до 3 февраля включительно. В рамках скидочной программы предусматривается возможность по льготной цене приобрести доступ к многочисленным играм и дополнениям, а также к другим привилегиям, которые реализуются в Steam.

Чем хороша распродажа в Стиме на 2022 китайский Новый год


Чем хороша распродажа в Стиме в 2022 году


Интернет-пользователи в рамках акции могут воспользоваться многочисленными скидками на покупку игр и дополнений, а также других онлайн-товаров от Steam. Согласно описанию «Лунного Нового Года», ценники на различные виды продукции сократились на 20-70 процентов. Наиболее выгодно предлагаются игры Call of the Wild, the Hunter и The Elder Scrolls Online. Но есть и особые предложения, позволяющие покупателям обзавестись играми буквально за копейки. К примеру, всего за 19% от изначальной стоимости предлагаются игры франшизы Wolfenstein. Также 25% от былого ценника осталось на играх Vermintide2 и Warhammer.

Достаточно посетить главную страницу распродажи, и вы ознакомитесь с жанровыми и тематическими подборками, которые помогут быстрее выбрать желанный продукт. Кроме этого, пользователям предлагают бесплатные стикеры и иллюстрации, которые с личной выгодой можно разместить на личном профиле. В тематическом магазине также появились новые элементы управления, соответствующие тематике Нового Года Тигра. Любые расходы в рублях на сервисе в дальнейшем компенсируются фиксированным количеством бонусных очков. При минимальной покупке начисляется 91 очко.

Чем хороша распродажа в Стиме на 2022 китайский Новый год


Распродажа в Стиме в 2022 году явно не последняя


Приобретая любые виды игр, услуг и другого игрового контента на Steam, вы получите бонусные баллы, которыми можно воспользоваться для украшения личного профиля и стимулирования других пользователей платформы. В этом году основатели сервиса не предусмотрели скидочных купонов, которые помогли бы приобрести товар с еще большей выгодой, но и распродажи в 2022 году значительные.

Отметим, что кроме Лунной распродажи, которая продлится с 27 января по 3 февраля, в конце апреля и начале мая будет проведена «Золотая неделя», где больше времени уделяют японским игровым разработчикам. Мая месяц преподнесет сюрприз в виде Steam Open World Sale 2022, где снова будут скидки и презентация новинок. И это еще не все, ведь до конца года пройдут еще пять тематических акций на сервисе, посвященных ЛГБТ-сообществу, наступлению лета, осени, зимы и Хэллоуина.


<!--