Какие запреты не стоит нарушать на Новолуние 1 апреля 2022 года

Какие запреты не стоит нарушать на Новолуние 1 апреля 2022 года

В первый день второго весеннего месяца, 1 апреля, мы не только весело отпразднуем День смеха, но и встретим Новолуние. В день рождения апрельской луны важно не забыть про обязательные традиции и запреты. Это «волшебное» время для перерождения и совершения действий, которые могут изменить жизнь к лучшему. Однако астрологическое явление несет и опасность. Некоторые действия могут разрушить планы и даже навлечь беду на человека.

Запреты на новолуние 1 апреля 2022 года


Ни в коем случае нельзя забывать и о важных запретах на этот день. Как было указано выше, 1 апреля ожидается очень сильный поток лунной энергии, и она может повлиять на жизнь каждого как положительно, так и отрицательно.

Какие запреты не стоит нарушать на Новолуние 1 апреля 2022 года


Не стоит в этот день и заниматься чем-то новым. Если вы давно хотели начать общение с каким-либо человеком, начать новый проект и заняться другими важными делами, то лучше отложить это на следующую дату силы. Кстати, она состоится сразу через три дня после 1 апреля, в зеркальную дату 4 апреля (04.04).

Помимо этого, в день рождения апрельской луны не стоит вестись на провокации, которые будут окружать вас. Особенно это относится ко всем окружающим, которые захотят пошутить с вами в честь Дня смеха. В течение всего дня вам стоит руководствоваться своим разумом, а не чувствами. В противном случае это негативно повлияет на вас и ваших родных и близких.

Что обязательно нужно сделать 1 апреля


Астрологи отмечают, что на протяжении всего дня будет заметна сильная лунная энергия, которой рекомендуется пользоваться. Для этого важно не забыть сразу о нескольких важных традициях, которые стоит совершать в каждый подобный день.

В первую очередь, в этот день можно загадать желание. Существует огромное количество обрядов и ритуалов, проверенных временем, для этого. Астрологи отмечают, что практически все загаданное в этот день воплотится в реальность, потому что день новолуния считается одним из самых сильных во всем календарном году. Однако таким шансом необходимо пользоваться, загадывая не что-то мимолетное, а глобальное, чего вы сами не можете достичь по тем или иным причинам. Более того, загадывать стоит что-то конкретное, а не абстрактное.

Помимо этого, в день рождения апрельской луны эксперты рекомендуют распланировать свой график на несколько недель вперед. Считается, что все дела, которые вы запланируете в этот день, будут с легкостью реализованы в будущем.

Помимо этого, можете доделать все то, что вы не успели за весь апрель. Это относится ко всем важным проектам на работе, свиданиям с любимым человеком, делами дома и в семье и так далее. День рождения апрельской луны будет очень благоприятен для завершения старых дел, поэтому будьте уверены, что все будет получаться с легкостью.

Как загадать желание 1 апреля


Во время новолуния можно попросить у Вселенной исполнения мечты. Это должно быть искреннее желание. Однако нельзя просить чего-то обычного, приземленного. Высшие силы способны подарить чудо, но нужно правильно об этом попросить.

Несколько рекомендаций помогут загадать желание, которое точно сбудется:



  • сконцентрироваться на мечте, представить ее визуально;

  • четко сформулировать свое желание;

  • прописать все на листочке и спрятать его в тайное место.


Астрологи отмечают, что сила новолуния помогает лучше всего исполнять финансовые пожелания. Однако это должна быть четкая формулировка. Написать ее нужно на листочке и поместить в кошелек. Эту бумажку не стоит вынимать, пока желание не сбудется.

<!--