Правда ли, что известный комик Нурлан Сабуров умер

Правда ли, что известный комик Нурлан Сабуров умер

В последнее время в трендах Google появился запрос «Нурлана Сабурова убили». Напомним, это знаменитый комик, который прославился благодаря своим выступлениям в жанре Stand-up и на шоу «Что было дальше?». Правда ли его убили?

Нурлана Сабурова убили или нет, что случилось с комиком


Жена популярного стендап-комика Нурлана Сабурова прокомментировала слухи о его смерти. Об этом девушка написала в сторис своего Instagram.

«Все, что пишут — это дезинформация!», – написала Диана Сабурова 4 июня.

Правда ли, что известный комик Нурлан Сабуров умер


Вторая половина стендап-комика отметила, что кто-то «слабоумный» запустил в Сеть такие сведения. И призвала подписчиков не верить всему, что говорят. Судя по ее постам, сейчас пара путешествует.

Почему имя комика в трендах Google


2 июля запрос «Нурлан Сабуров умер» внезапно подскочил в поисковых трендах Google – большая часть пользователей приходит с этим вопросом из TikTok. Сам 29-летний артист не ведет свои страницы в соцсетях – в Instagram последний пост датирован сентябрем 2020 года. Под ним встревоженные подписчики оставляют записи.

«Он серьезно умер?»

«Ты жив?»

«Кто-нибудь ответьте – он жив? Потому что его нет уже давно в сторисах»

«Зашёл в «Гугл», а там просто все тренды «Гугла» подскочили, что-то типа «Нурлан умер», «Нурлан жив» и т. д. Надеюсь, что и вправду всё хорошо», — пишут удивленные пользователи.

Правда ли, что известный комик Нурлан Сабуров умер


Официальных данных о «смерти» Сабурова нет. На днях стендапер давал интервью, в котором комментировал строительство завода по утилизации промышленных отходов в его родном Степногорске.

<!--