Астрологический прогноз на июль 2022 года от Павла Глобы

Астрологический прогноз на июль 2022 года от Павла Глобы

По прогнозам ведущего астролога России Павлы Глобы июль 2022 года выдастся неспокойным. Наиболее проблематичными будут первая и третья декада месяца, во время которых возможны капризы природы, стихийные бедствия, техногенные аварии и вооруженные конфликты.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2022 года для знаков стихии Огня


Астрологический прогноз на июль 2022 года от Павла Глобы


Овен

Овны наверняка подустали от изменчивости внешнего мира. Июль для них станет более стабильным в плане событийности. Людям знака представится возможность последовательного движения вперед. Если же на горизонте возникнут трудности – главное не останавливаться под их давлением.

Новый месяц будет благоприятным для предпринимателей. Риски оправдают себя. Преуспеют Овны и в амурных делах. При первом возникновении недопонимания со второй половиной Глоба советует сразу разбираться в сложившейся ситуации.

Лев

Работа над собой – вот чем стоит заняться Львам в июле. Многим представителям знака захочется добавить яркие эмоции и события в свою жизнь. Никто и ничто в этом им не будет препятствовать. Однако на кое-что Львам надобно обратить внимание. Глоба советует им пересмотреть свои отношения с близкими. Львы частенько отдают предпочтение чужим людям, пренебрегая семьей. Если они не поменяются в этом плане – могут возникнуть обиды и разочарования. И никто, кроме них, в этом не будет виноват.

Стрелец

Тем Стрельцам, которые себя в последнее время чувствуют белкой в колесе, удастся передохнуть от постоянной гонки. Они вкусят плоды от прежнего труда и смогут воплотить запланированное. Даже то, что давно откладывали. Это принесет успех в разных сферах. В бизнесе, говорит астролог, стоит заняться освоением новых направлений. Личная жизнь порадует благоприятностью. Одиноким представителям знака повстречается вторая половинка.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2022 года для знаков стихии Земли


Козерог

Козерогов ждёт успех в работе и финансовых вопросах. Это будет непростой период достижения своих целей. Трудолюбие представителей знака поможет добиться блестящих результатов. Важно уделить внимание построению отношений с начальством и коллегами. Не нужно реагировать на провокации и сплетничать за спинами коллег. Это станет помехой на пути к новой желаемой должности. Личная жизнь тоже принесёт приятные перемены ― одинокие Козероги смогут обрести себе пару. Павел Глоба советует расширить территорию поиска партнёра и заводить больше новых знакомств.

Телец

Тельцов в середине лета ожидают перемены на любовном фронте. Некоторые представители знака захотят вступить в новые отношения. Астролог рекомендует при этом не бросаться в омут с головой и не торопиться рушить старое. События месяца положительно скажутся на эмоциональном состоянии Тельцов, мировоззрение которых может сильно измениться. Финансовый гороскоп на июль 2022 года от Павла Глобы говорит, что новые идеи в работе позволят улучшить материальное состояние. Со здоровьем всё будет хорошо, за исключением хронических заболеваний.

Дева

Второй месяц лета покажет Девам, что их ум и талант ценны для людей. У представителей знака появится возможность продвижения в любой сфере. Их не побеспокоят препятствия. По словам астролога, Девам стоит найти время для саморазвития. Это поможет в их деятельности. Дев ждет приятная личная жизнь. Возможно, некоторые из них пожелают официально зарегистрировать отношения.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2022 года для знаков стихии Воздуха


Весы

В середине лета перед Весами откроются неограниченные возможности выбора. Энергия будет бить через край, поэтому представители знака смогут выполнить всё, что они задумают. Весь год в целом будет для Весов переломным. Многие найдут себе более высокооплачиваемую работу, обретут семью, или разрешат серьёзные финансовые проблемы. Везение будет сопутствовать, рождённым под знаком воздуха, во всех сферах. Со здоровьем тоже всё будет в порядке. Для Весов этот период станет по-настоящему счастливым.

Водолей

Позитивные перемены, осуществление желаний и замыслов – все это будет преподнесено Водолеям. Особенно в рабочей и творческой сферах.

Космос рекомендует достичь баланса между работой и отдыхом. Переутомление может подкосить здоровье Водолеев. Средина лета позволит представителям знака стабилизировать свое финансовое положение.

В отношениях с партнером нужно научиться отстаивать свои границы.

Близнецы

Близнецам в этом месяце предстоит расставить правильные приоритеты в своей жизни. Карьеристам пора уже уделять внимание не только работе, но и стараться проводить больше времени с родными людьми. Тем же, кто до этого момента жил в полном балансе, наоборот, следует сконцентрироваться на своей деятельности и активно двигаться к достижению материального благополучия. Представители знака переосмыслят жизненные ценности и отношения с близкими. Многие в это время научатся ценить любовь и дружбу.

Гороскоп от Павла Глобы на июль 2022 года для знаков стихии Воды


Рак

Многие Раки в июле 2022 года смогут добиться успеха  в карьере. Представители знака, наконец, начнут пожинать плоды трудов последних лет. Это поднимет Ракам самооценку и вдохновит на новые дела. В личной жизни, рождённых под этим знаком, произойдёт много приятных изменений. Представители творческих профессий в этот период смогут проявить свой талант и получить выгодные предложения, от которых не нужно отказываться. В середине лета Раки могут столкнуться с провокациями со стороны начальства и коллег. Астролог советует на них не реагировать.

Скорпион

Скорпионам следует настроиться на активный труд. Июль у них будет сопряжен со сложными ситуациями, которые поможет разрешить интуиция. Астролог советует избавиться от чрезмерных заносчивости и требовательность к людям. Последние не помогают в рабочей и личной сферах.

Второй месяц лета подарит Скорпионам и взлеты. Однако важно сделать правильные выводы из сложных ситуаций. Им стоит осознать, чего они хотят от грядущего. В амурной сфере не стоит предаваться кратковременным интрижкам.

Рыба

Для Рыб весь 2022 год станет сложным периодом, когда им придётся много работать. Это поможет достигнуть определенного благосостояния. Представителям знака придётся очень много времени проводить на службе. Однако нельзя впадать в отчаяние и опускать руки. К концу года Рыбы увидят положительные результаты своего труда. В этот период возможны конфликты с близкими людьми. Павел Глоба рекомендует сократить расходы и подойти к планированию бюджета разумно. В личной жизни тоже будут проблемы, но есть хорошие шансы их благополучно разрешить.

<!--