Старт 12 июля: найдено шокирующее пророчество о третьей мировой войне

Старт 12 июля: найдено шокирующее пророчество о третьей мировой войне

Информацию о сроках начала Третьей мировой войны в Сети пользователи всегда активно искали, а со стартом специальной военной операции РФ на территории соседней Украины и обострения с США и другими странами еще больше подогрели активность пользователей. И вот недавно в Сети появилась дата — 12 июля. Конечно, это не официальная информация какой-нибудь стороны, а пророчество, которое ранее не появлялось на просторах интернета.

12 июля начнется Третья мировая война, что за новое пророчество


В Сети пишут, что киевская ясновидящая матушка Алипия пророчила начало третьей мировой войны 12 июля. Прорицательница-монахиня увидела «казнь народов за их гнилое состояние».

Старт 12 июля: найдено шокирующее пророчество о третьей мировой войне


Старица Алипия буквально за несколько дней до своей смерти, в 1988 году, также пророчествовала:

«Война начнётся на апостолов Петра и Павла (день святых Петра и Павла – 29 июня или 12 июля по новому стилю). Это случится, когда вынесут труп… (Под трупом исследователи обычно понимают мавзолейного покойника, — пишет издание «Московский Комсомолец»). Будете лежать: там рука, там нога…. Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мёртвые тела будут лежать горами, никто не возьмётся их хоронить. Горы и холмы распадутся, сравняются с землёю. Люди будут перебегать с места на место. Будет много бескровных мучеников, которые будут страдать за веру православную», — говорится в ее предсказании.

При этом год, в который произойдут эти события, в пророчестве не указан

Хотя старица Алипия до сих пор не канонизирована, сила её веры и пророчеств сопоставима с силой веры и пророчеств святой Матроны Московской. Как и блаженная Матрона, блаженная Алипия, юродивая ради Христа, имела редкий дар предвидения событий. Ей удалось предвидеть распад СССР и Чернобыльскую катастрофу, также она предсказала и собственную смерть.

Незадолго до своей кончины, в 1985 году, Алипия напророчила также «Крымскую войну»: «Большая война начнётся из-за Крыма. Будет новая Крымская война, в которой Россия снова проиграет. Население на берегу Чёрного моря ожидает страшное бедствие. Сейчас люди ссорятся из-за квартир, но настанет момент, когда жилища опустеют, в них некому будет жить», — заявила монахиня.

На вопрос о том, в каком году наступят эти события старица Алипия показывала «чуть-чуть» и говорила: «Вот сколько времени осталось, а не покаемся, так и этого не будет…».

Старица Алипия


Отношение к киевской ясновидящей Алипии до сих пор неоднозначное — одни считают ее блаженной, другие — святой. Однако еще при жизни у нее было множество почитателей, а до наших дней дошли пророчества о важных мировых событиях и некоторые, как уверяют исследователи, она предсказала с поразительной точностью.

Что говорят о Третьей мировой другие прорицатели


известная болгарская предсказательница Ванга в 1996 году, буквально за несколько дней до смерти сделала предсказание о новой мировой войне. Суть его заключается в том, что весь мир ввяжется в войну, в которой будет использовано ядерное и химическое оружие. В конце Ванга добавила:

«Все растает, как лед, но слава Владимира, слава России — это единственное, что останется. Россия не только выживет, она будет господствовать над миром».

Слепая провидица говорила, что год пяти двоек (исследователи считают, что это 2022 год. — ред) станет переломным в жизни всего мира.

Известный французский врач и астролог своего времени Нострадамус также предсказал ужасные события, которых не удастся избежать никому. Расшифровка катренов гласит, что в третьей войне, коснувшейся всего мира, будет массово использовано ядерное оружие.

В предсказании астролога говорится, что часть людей все же выживет в страшной войне, и мир восстановится. Произойдет это тогда, когда будет достигнуто великое седьмое число. Исследователи полагают, что события, о которых идет речь в пророчестве, могут развернуться в 2027 году.

<!--