Во сколько можно увидеть суперлуние в Москве 13 июля 2022 года

Во сколько можно увидеть суперлуние в Москве 13 июля 2022 года

В среду, 13 июля 2022 года, россияне смогут наблюдать за редчайшим магическим суперлунием. Это астрономическое событие отличается не только красотой, но и тем, что является энергетически очень мощным, а значит оно поможет каждому из нас приблизить время реализации мечты. Самое главное — вовремя загадать сокровенное желание.

Когда можно увидеть суперлуние в Москве 13 июля 2022 года


Во сколько можно увидеть суперлуние в Москве 13 июля 2022 года


В ночь с 13 на 14 июля текущего года в 21:38 жители российской столицы смогут наблюдать суперлуние. Кроме этого, в ночь со среды на четверг все желающие смогут увидеть и две планеты — это Сатурн и Юпитер.

Как правильно провести день 13 июля 2022 года


Суперлуние покрыто завесой тайны, как и полнолуние. В эту ночь может случиться что-то невероятное или даже непоправимое. Это время проведения ритуалов и загадывания желаний. Это энергетически сильный день. Может произойти как много хорошего, так и плохого, если ошибиться с выбором момента для, например, важного разговора или решиться на сомнительное дело.

В этот день очень легко поссориться с кем-то или что-то потерять, дав волю негативным эмоциям. Поэтому встречать большую луну нужно в хорошем расположении духа.

Постарайтесь не ругаться с окружающими, даже если очень хочется. Повремените с дорогими покупками. Не назначайте важные встречи. Долгожданное свидание или сделка вполне могут сорваться.

Не делайте то, в чём не уверены, и не давайте денег в долг. Возможно, их будет тяжело вернуть.

Этот день лучше посвятить отдыху, любимому хобби, навести порядок дома или избавиться от вещей, которые вы давно хотели отдать кому-то или выбросить. Важно думать о чём-то хорошем – ваши увлечения или простой отдых вам в этом помогут.

Как загадать желание на суперлуние 2022 года, чтобы оно обязательно сбылось


Загадать желание в суперлуние очень просто, но оно может быть лишь одно. Важно представить желаемое уже существующим, случившимся или происходящим.

Ритуал с листом бумаги


Для этого ритуала вам будут нужны листок бумаги и свеча. Напишите на бумаге ваше желание и сожгите её в полночь.

Пока листок горит, представьте, как исполняется ваше желание. Оставшийся пепел выбросите или закопайте в землю.

Ритуал со стаканом


Наполните стакан чистой водой, но не из-под крана. Лучше для этого использовать родниковую воду.

Сформулируйте свое сокровенное желание и нашепчите его на воду. Затем поставьте стакан на окно так, чтобы на воде отражалась Луна.

Если ее нет, небосвод затянуло облаками, например, – ничего страшного. Представьте, что Луна наполняет вашу воду своим светом.

Утром выпейте воду, представляя, что ваше желание уже сбылось.

<!--