Иван Стебунов рассказал о жизни осужденного актера Михаила Ефремова в тюрьме

Иван Стебунов рассказал о жизни осужденного актера Михаила Ефремова в тюрьме
Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов продолжает отбывать наказание за ДТП со смертельным исходом. Он находится в одной из белгородских колоний. Время от времени появляются свежие новости, которые связаны с нынешней тюремной жизнью артиста.

Михаил Ефремов сегодня, 19.07.2022, последние новости


Михаил Ефремов чувствует поддержку, как близких друзей, так и поклонников со всей страны, заявил его коллега Иван Стебунов. Актер рассказал о тюремных буднях артиста, который, по его словам, «замечательно выглядит» и находит силы отвечать на все письма, поступающие ему.




Ефремов предпочитает отвечать лично от руки, отправляя послания на бумаге и в конверте. Электронный вариант ему не так близок, сказал его друг. Личные встречи невозможны – таковы правила колонии, где отбывает наказание российский актер театра и кино, пишет SM News.

«Никто не забыл, нет. Кто интересуется, тот знает, что все хорошо у него, все прекрасно. Выглядит прекрасно. Не навещаю – и никто не навещает, потому что это невозможно», - рассказал Стебунов.

Тем временем, адвокат Александр Добровинский в интервью "Вокруг-ТВ" объяснил, почему вмешался в историю с актером Михаилом Ефремовым, который несколько лет назад совершил смертельное ДТП в центре Москвы.

"Как не бесновалась сумасшедшая толпа, говоря, что Ефремов не сидел в машине. Я поверил людям, которые это видели и доказал, что он был там. В нашей стране пришло время, что богатые и известные люди со связями не могут уйти от правосудия".

По словам Добровинского, когда Ефремов просил прощение в начале процесса, то он ему верил. "А потом он решил выкрутиться. Я понял, что мне надо вмешаться. Мне его жаль, как любого человека. Ефремов больше не сядет за руль. Сам факт, что он забрал жизнь у человека в том состоянии, в котором он был, должно повлиять на него. Увидим, когда он выйдет", - поведал Добровинский.

Напомним, летом 2020 года Михаил Ефремов, сев пьяным за руль, спровоцировал ДТП в центре Москвы, в результате которого погиб водитель из Рязани Сергей Захаров. ДТП вызвало огромный резонанс в обществе, и актер не только стал персоной нон грата, но и получил максимальный срок за совершенное преступление - семь с половиной лет колонии.