Три богатыря и наследница престола 2018: когда премьера, сюжет, актёры озвучки, смотреть трейлер 2018

Три богатыря и наследница престола 2018: когда премьера, сюжет, актёры озвучки, смотреть трейлер 2018

Уже завтра, 27 декабря, жители Российской Федерации смогут насладиться новым мультфильмом от студии Мельница и кинокомпании СТВ, "Три богатыря и наследница престола".


Девятый по счету мультфильм про русских героев по обычаю станет юмористическим киноразвлечением для всей семьи на новогодние праздники.

Мультфильмы про трех богатырей уже давно считаются одними из самых любимых как для детей, так и взрослых в Российской Федерации. Вначале все персонажи мультфильмов представлялись как герои отдельных мультиков, но после в "Мельнице" решили, что будет куда умнее и забавнее соединить судьбы Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца в одной картине. Таким образом, "Три богатыря и наследница престола" станет шестой частью саги о трех богатырях и девятым фильмом про богатырей в общем.

Студия анимационного кино «Мельница» ежегодно незадолго до новогодних праздников выпускает новую историю о трех богатырях 2018 не стал исключение, на фанатов приключений богатырей ожидает новая история, дата выхода которой ожидается в 20-х числах декабря. Премьера состоится во всех кинотеатрах страны. На этот раз богатыри должны найти наследница престола, так как нынешний князь уже не молод, и он чувствует, что скоро его правления закончится.

Дата премьеры "Три богатыря и наследница престола" 2018


Три богатыря и наследница престола 2018: когда премьера, сюжет, актёры озвучки, смотреть трейлер 2018


Как говорилось ранее, показ нового мультфильма от компании "Мельница" стартует уже завтра, 27 декабря. Стоит отметить, что некоторые счастливчики уже успели увидеть отрывки из "Трех и богатырей и наследницы престола", ведь несколько дней назад, 24 декабря, режиссер Константин Бронзит решил сделать небольшой подарок для жителей столицы Российской Федерации.

Так, премьера состоялась в Новопушкинском сквере, в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество". Посмотреть кусочки увлекательной картины смогли 1500 тысячи москвичей. Естественно всего мультфильма участникам фестиваля не показали, чтобы сохранить интригу до начала премьеры. Но судя по отзывам зрителей, новый мультфильм окажется еще более интересным, ярким и смешным. Поэтому если вы еще не успели приобрести билеты в кино на новый мультик, самое время это сделать.

Стоит отметить, что в это раз создание фильма было доверено режиссеру Константину Бронзиту. Именно он в 2004 году подарил жителям Российской Федерации первый фильм о богатырях "Алеша Попович и Тугарин Змей", который до сих пор считается одной из самых любимых частей саги среди детей и взрослых. Благодаря его участию в создании девятой части "Богатырей", мультфильм будет наполнен юмором и яркими персонажами.

"Я не участвовал в проекте четырнадцать лет. Но ведь я работник студии, и всё, что создавалось на студии, происходило на моих глазах. То есть все это время я был участником всех внутренних рабочих процессов. "Три богатыря" — продюсерский проект. За продюсерами остается последнее слово в принятии ключевых не только стратегических, но и тактических решений", — заявил Бронзит.




Также он подчеркнул, что все жители России любят богатырей, поэтому создатели старались создать фильм в духе былых времен. При это судить о фильме, по словам Бронзита, могут только зрители, ведь изначально все делается для них. По мнению режиссера, новая часть мультфильма получилась более смешной, чем прежде, поэтому должна прийтись по вкусу россиянам.

Читайте такжеПочему нет связи МТС и когда будет - в Бурятии пропал МТС

Сюжет мультфильма "Три богаты и наследница престола" 2018


Три богатыря и наследница престола 2018: когда премьера, сюжет, актёры озвучки, смотреть трейлер 2018


Каждый из фильмов про богатырей имеет оригинальных сюжет и наделен яркими событиями, которые становятся неповторимыми в каждой части мультика. При этом с кем только не встречались богатыри за девять фильмов! Они успели и принцессой Египта познакомится, и Шамаханскую царицу победить, и коварного купца Колывана приструнить. А сколько у них было приключений и вовсе не сосчитать! Они бывали и в Китае, и в Египте и даже в подводном царстве.

На этот раз трем богатырям в компании любимого всеми коня Юлия предстоит отправиться в Царьград, где проживает племянница князя Забава вместе со своим супругом Елисеем. Напомним, с данными персонажами можно познакомиться при просмотре "Добрыни Никитича и Змея Горыныча". По сюжету князь надумал сделать Забаву наследницей престола и попросил богатырей привезти норовливую племянницу обратно в Киев.

В ходе приключений богатырям придется не только "сражаться" с желанием Забавы учится, но и встретиться со старым врагом, византийским императором Василевсом, которого можно встретиться в мультфильме "Илья Муромец и Соловей Разбойник". Также героям придется столкнуться с сыном Василевса Леонидом, который будет добиваться сердца Забавы, чтобы занять киевский трон.

Кто озвучивал "Три богатыря и наследница престола"?


Три богатыря и наследница престола 2018: когда премьера, сюжет, актёры озвучки, смотреть трейлер 2018


Пока сотни мастеров рисовали мультфильм и воплощали его сюжет, представители отечественного кинематографа озвучивали персонажей. В этот раз для озвучки всеми любимых персонажей были приглашены представители отечественного кино и российской эстрады. Стоит отметить, что многие актеры озвучки остались прежними.

Читайте такжеГороскоп на 26 декабря 2018 года для всех знаков зодиакаТак, князя киевского вновь озвучил Сергей Маковецкий. Илья Муромца озвучил Дмитрий Быковский. Озвучивать славного Добрыню Никитича перепало Валерию Соловьеву. В роли Алеши Поповича выступил Олег Куликович. Коня Юлия снова озвучил Дмитрий Высоцкий.

Честь озвучивать нового инфантильного персонажа Леонида выпала самому режиссеру картины Константину Бронзиту. При этом, по словам мужчины, данная роль досталась ему случайно, ведь он собирался озвучивать Леонида только в черновом варианте. После Александр Боярский, продюсер проекта, решил что Бронзит будет озвучивать Леонида и в финальном варианте мультика.

Смотреть трейлер "Три богаты и наследница престола" 2018