Танцы 2018, 5 сезон: кто выиграл в шоу, результаты финала шоу Танцы — победитель шоу Танцы

Танцы 2018, 5 сезон: кто выиграл в шоу, результаты финала шоу Танцы — победитель шоу Танцы

Алексей Летучий стал победителем пятого сезона шоу «Танцы». Информация о триумфе танцора попала в сеть еще до премьеры финального выпуска.

Поклонники принялись в социальных сетях поздравлять кумира, но сам Алексей не комментировал эти данные. Результаты голосования называют справедливыми.

"Танцы" 5 сезон: кто выиграл


Несколько месяцев зрители следили за каждым выпуском. Впервые в истории в проекте было сразу три наставника — Татьяна Денисова, Егор Дружинин и Мигель. С первого концерта участников фаворитом называли Алексея Летучего.

Участник столкнулся с серьезной конкуренцией. Израильская звезда Юваль Наваль также запомнилась публике. Танцовщица продемонстрировала невероятный профессионализм. Еще одной претенденткой на триумф в проекте называли Ульяну Пылаеву. Участница попала в финал программы. Зрители восхищались и перевоплощениями Александра Перцева. Он мастерски выполнял любые задания наставника.

Победитель шоу "Танцы" 2018


Танцы 2018, 5 сезон: кто выиграл в шоу, результаты финала шоу Танцы — победитель шоу Танцы





В субботу, 22 декабря 2018 года, на канале ТНТ в эфир выйдет финальный выпуск 5 сезона шоу "Танцы на ТНТ". Однако СМИ за сутки до выхода программы в эфир узнали имя победителя проекта. Это участник команды Татьяны Денисовой.

Финальный выпуск шоу "Танцы на ТНТ", победитель которого уже известен, снимался накануне. Результаты голосования известны. Победителем проекта стал 21-летний Алексей Летучий, представитель команды Татьяны Денисовой.

Кто одержал победу в шоу "Танцы" в 5-м сезоне


Необходимо отметить, что парень не впервые принимал участие в "Танцах". В минувшем году Алексей приходил на кастинг, но провалил его. В году нынешнем танцор решил попытать счастья еще раз.

Читайте такжеГде упал метеорит в Хабаровском крае 2018: фото и видео - ракета или метеорит, мнение экспертовВ итоге он не только успешно прошел кастинг, но и попал в финал, а если верить просочившейся в сеть информации, даже стал победителем шоу "Танцы на ТНТ" 5 сезон. Ему вручили главный приз — три миллиона рублей.

Главной конкуренткой Алексея Летучего на шоу стала Ювал Ламай, известная как Юви, из команды Егора Дружинина. Впрочем, девушка недобрала голосов, поэтому ей пришлось довольствоваться только вторым место.

Третье место по результатам голосования завоевал Александр Ли.