Конец света и Планета Нибиру — последние новости на сегодня 30.12.2018

Конец света и Планета Нибиру — последние новости на сегодня 30.12.2018

Последний раз приверженцы теории о существовании Нибиру предсказывали конец света на 16 декабря 2018 года. Однако теперь появилась новая дата. Конспирологи днями заявили, что Апокалипсис произойдет в последний день уходящего 2018 года, а именно 31 декабря.

Хотя все прогнозы по дате конце свет от Звезды смерти Нибиру не реализовались, уфологи и конспирологи снова назвали новую дату Апокалипсиса.

Уфологи убеждены, что спровоцированный Нибиру природный коллапс уже начался. А конспирологи добавляют, что доказательства присутствия планеты-убийцы можно свободно найти в Интернете, все они в открытом доступе.

К примеру, жители города ХьюстонА (США) видели в небе загадочное небесное тело в виде «второго солнца». А ученые из Массачусетского института уверены, что это может быть именно Нибиру. 15 октября в США очевидцы заметили коричневый карлик Нибиру и голубую планету возле него.

Очевидцы этого чрезвычайного события говорят, что объект было видно несколько минут, а затем он скрылся за атмосферой. Более того, анализируя попавшие к ним кадры, эксперты в один голос уверяют – что речь идет не просто об одной планете, а о целой звездной мини-системе Нибиру с коричневым карликом в основе.

Конец света и Планета Нибиру — последние новости на сегодня 30.12.2018


Ученые на данный момент разделились во мнениях. Одни настаивают, что до конца света осталось три дня, другие уверяют, что апокалипсис случится уже в 2019 году.

Эксперты твердят, что Нибиру в последний месяц начала катастрофическое сближение с Землей. Более того, планету-убийцу уже воочию видели жители многих стран.

Читайте такжеНовый год Свиньи 2019 : открытки, анимационные поздравления, гифки с пожеланиями, подвижные картинки, анимированные открыткиАльтернативные ученые даже рассчитали, когда может случиться конец света, если Нибиру столкнется с Землей именно 31 декабря.




Так, произойдет это во второй половине дня последнего понедельника уходящего 2018 года. Сейчас смертоносная планета замерла в ожидании, чтобы нанести последний и роковой удар.

Конец света и Планета Нибиру — последние новости на сегодня 30.12.2018


По словам экспертов, агрессивное нападение на нашу планету Нибиру и ее рептилоидов произойдет примерно с 17:14 до 17:36 по мск. Люди не успеют ничего сделать, и человечество погибнет в течение 20 минут.

Конспирологи говорят, что за октябрь-ноябрь 2018 года Нибиру наиболее приблизилась к нашей Земле.

Сначала, как поясняют эксперты, смертоносная планета была вне зоны видимости, но только лишь потому, что ее местоположение скрывало Солнце. Потом, зарядившись энергией Солнца, Нибиру стала вести себя более агрессивно, но немного притихла, когда ее "раскрыли".

Многие ученые уже не сомневаются, что скорый конец света неизбежен. В подтверждение этой теории они напоминают о том, что планеты уже стали выстраиваться парадом. И он не сулит нашей Земле ничего хорошего.

Также эксперты назвали первые действия Нибиру после того, как будет уничтожено человечество.


Уфологи убеждены, что сверхлюди с Нибиру в дальнейшем будут проводить колонизацию Земли.

Эксперты рассказали, что в начале этой недели пришельцы с Нибиру яростно атаковали лунную поверхность. Именно Земля, как считают ученые, и станет следующей мишенью Нибиру.

Читайте такжеМетро в Москве на Новый год 2019: расписание, будет работать всю ночь или нет, транспорт в Москве в новогоднюю ночь 2019