Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака

Атмосфера последнего дня этого года будет невероятно приподнятой и оживлённой. 31 декабря 2018 года не возникнет никаких препятствий к тому, чтобы на время забыть о делах и предаться беззаботному отдыху в кругу родных и знакомых.


Гороскоп на 31 декабря 2018 показывает, что в первую половину дня вам предстоят приятные хлопоты, вызванные неожиданным известием. Не исключено, что в этот понедельник ваша жизнь превратится в новогоднюю сказку! Спешите загадывать желание, ведь 31.12.2018 – это именно тот день в году, когда вероятность исполнения заветной мечты становится максимальной!

Сайт «Info-Vsem.Ru» желает вам хорошего настроения, доброго здоровья, материального благополучия, любви, взаимопонимания и исполнения всех сокровенных желаний в новогоднюю ночь!

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Овен


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Могут появиться задачи, с которыми вы не справитесь без помощи старых знакомых. Вечером вы получите ценный совет, к которому стоит прислушаться. Не проявляйте необоснованное упрямство. Не успеваете сделать все запланированное на день? Можно начать чуть-чуть пораньше вставать, и выполнять кое-что из задуманного с утра.

Любовный гороскоп на понедельник Овен: Сейчас вы сможете всё: помириться с любимым, возобновить прежние отношения или закрутить новый бурный роман.

Работа – гороскоп на день: Приготовьтесь к тому, что большое количество работы может полностью истощить ваши силы, а некоторых – даже привести к депрессии.

Семейный прогноз на понедельник для Овна: Для вас наступает период знакомства и романтических встреч. Семейным представителям вашего знака Зодиака звёзды советуют не отказываться от общения с друзьями, но и не забывать о семье. В суете повседневных дней не забудьте о родителях, пригласите их в гости, устройте семейный ужин.

Финансовый гороскоп на понедельник Овен: Возможно, вы давно хотели сменить жилплощадь – не стоит терять времени, сейчас сделать это будет гораздо легче, чем через два-три месяца. Ограничение скорости помогает обеспечить безопасность дорожного движения. Переходите улицу невнимательно, и последствия могут быть ужасными! В жизни также есть неписаный предел скорости – не забывайте об этом!

Гороскоп здоровья: Энергия бьет ключом, направьте ее в правильное русло! Физическая активность в этот день пойдёт вам на пользу. Вам нужно беречь сердце. Избегайте отрицательных эмоций, не смотрите триллеры, фильмы ужасов на ночь.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Телец


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Вас ждут новые неизведанные горизонты, появятся возможности, которых вы так давно ждали. Гоните прочь сомнения, действуйте решительно, и всё у вас будет хорошо. Звёзды говорят, что скоро вы получите известие, которое долго ожидали. Утро будет отличным, и его энергетика задаст интонацию последующему дню. Сегодня вам все будет удаваться.

Любовный гороскоп на понедельник Телец: Это время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новый знакомый, который проявит вам интерес.

Работа – гороскоп на день: Завязавшиеся знакомства окажутся полезными и не однажды выручат вас. Однако и вам придется оказывать какие-либо услуги своим знакомым.

Читайте такжеКлёвые поздравления с Новым годом 2019: лучшие пожелание в стихах, яркие и красочные поздравления со свинкамиСемейный прогноз на понедельник для Тельца: Отношения с родными людьми будут натянуты, если вы не будете воспринимать их слова близко к сердцу, то конфликта удастся избежать. Отношения со второй половиной будут складываться превосходно. Испортить их способна только ваша любовь к приключениям.

Финансовый гороскоп на понедельник Телец: Не стоит давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их просто не вернут. Лучше не обсуждать денежные вопросы, особенно с малознакомыми людьми. Во второй половине дня можно сделать крупное приобретение, о котором вы давно мечтали.

Гороскоп здоровья: Чтобы избавиться от бессонницы и снять усталость, нужно чаще гулять на свежем воздухе. Избавиться от вредной привычки нелегко, но у вас это получится! С сегодняшнего дня повторяйте про себя: моей силы воли хватит на всё задуманное. И вскоре вы увидите первые результаты.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Близнецы


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Вам необходимо быть сосредоточенными, поскольку возможны некоторые неожиданности, проблемы с техникой и с непредсказуемым поведением близкого человека. День благоприятен для строителей, для людей, занятых в сфере обслуживания техники и сервисных услуг. Неудачи и отсутствие успеха будут следовать друг за другом. Постарайтесь это осознать и относиться к временным трудностям по-философски.

Любовный гороскоп на понедельник Близнецы: Вас ждет интересное знакомство с лицом противоположного пола. Быть может, вы даже встретите потенциального супруга / супругу.

Работа – гороскоп на день: Сегодня есть вероятность конфликта на рабочем месте. Чтобы расставить «точки над и», вам нужно высказаться откровенно, и ни в коем случае не сплетничать за спиной!

Семейный прогноз на понедельник для Близнецов: Людям, состоящим в браке, нужно приготовиться к тому, что отношения пройдут проверку на прочность. Вам стоит снизить активность, иначе можно натворить ошибок. Найдите время для романтических прогулок и душевных разговоров с супругом, ходите в театры, музеи. Вам определённо нужно встряхнуться и переменить обстановку.

Финансовый гороскоп на понедельник Близнецы: В плане карьеры или финансовой выгоды позитивных результатов ожидать не приходится. Звезды подарят вам шанс существенно увеличить финансовое благосостояние.

Гороскоп здоровья: Берегите свою нервную систему, и чаще полагайтесь на собственный разум. Пришло время отдохнуть! Релаксация, тишина и покой – это то, что вам нужно.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Рак


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Поберегите силы, наступает неблагоприятный период, который просто следует переждать. К счастью, продлится он недолго. Утром вам может потребоваться помощь, но рассчитывать на кого-либо бесполезно. Вам придется решать важные вопросы самостоятельно. Хороший день для занятия спортом и для активного отдыха. Гороскоп показывает, что Физические упражнения пойдут вам на пользу!

Любовный гороскоп на понедельник Рак: Время испытаний, длившееся больше месяца, уходит в прошлое. Звезды сулят вам успех любви.

Работа – гороскоп на день: Проанализируйте свой рабочий день, вычеркните из расписания всё лишнее. Сейчас у вас не так много времени, чтобы отвлекаться на всякие мелочи.

Семейный прогноз на понедельник для Рака: Семейным представителям вашего знака захочется новых ярких впечатлений. Инициатива даст хороший результат. Вам нужно отдохнуть, привести себя и свои мысли в порядок. Проведите вечер в компании близкого человека, родных или друзей, которые найдут способ зарядить вас энергией.

Финансовый гороскоп на понедельник Рак: Откажитесь от дополнительной работы – в настоящее время вам вполне хватает имеющихся средств. Шопинг сегодня вашему знаку Зодиака противопоказан. Сегодня вы можете потратить много денег впустую.

Гороскоп здоровья: Присмотритесь к своему рациону, постарайтесь исключить из него наиболее вредные продукты. Простая и сбалансированная диета без экзотических блюд станет залогом вашего здоровья. У людей, подверженных влиянию геомагнитных бурь, может проявиться упадок сил.

Читайте такжеАдреса ёлочных базаров в Москве, Питере 2019: сколько стоит сосна, ёлка в 2019

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Лев


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Действия окружающих вас людей будут носить непредсказуемый, импульсивный характер. В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься, а сами вы будет просто излучать обаяние. Сны следует истолковывать наоборот. Визит к чиновникам или в государственные инстанции лучше перенести на другой день.

Любовный гороскоп на понедельник Лев: Порадуйте любимого человека романтическим ужином, вкусной и изысканной едой, устройте запоминающийся вечер.

Работа – гороскоп на день: Немедленного увеличения оклада ждать не надо, прибавка к зарплате будет чуть позже.

Семейный прогноз на понедельник для Льва: Хороший день для того, чтобы завести домашнего питомца. Вечером можно устроить семейные посиделки с близкими родственниками. Душевные разговоры вдохновят вас на новые идеи.

Финансовый гороскоп на понедельник Лев: Не экономьте на себе! Потратьте премию на то, что давно хотели купить. Деньги сейчас легко идут к вам в руки! Гороскоп показывает, что у представителей вашего знака Зодиака появится возможность существенно улучшить своё материальное положение.

Гороскоп здоровья: Звезды рекомендуют вам не перегружать печень, воздержаться от крепких алкогольных напитков. Это благоприятный день, чтобы заняться спортом либо любой физической работой.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Дева


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Утомление, возможно, сделает вас немного вялыми и подавленными. Вы, вероятно, захотите остаться дома и поваляться в постели, а не отправляться в гости или на вечеринку. Подходящий день для переезда, смены интерьера, покупки бытовой и офисной техники. Вечером вы встретите старого друга и, возможно, дружеские отношения перерастут в деловые. В ближайшее время ждите гостей. Это прекрасный повод навести порядок в доме и обновить интерьер.

Любовный гороскоп на понедельник Дева: Для вас сейчас на первом месте любовь. Рабочие и бытовые дела могут подождать своей очереди.

Работа – гороскоп на день: Скорее всего, вы будете так загружены работой, что на личную жизнь придётся выкраивать время.

Семейный прогноз на понедельник для Девы: Несмотря на то, что вы заняты на работе, ваш долг – обеспечить комфорт супругу и детям. Не то, что на личную жизнь, даже на себя ни сил, ни времени уже не хватит.




Финансовый гороскоп на понедельник Дева: Вам следует научиться более бережному отношению к собственным финансам. Следите за финансами, сейчас не самое лучшее время для пустых трат.

Гороскоп здоровья: Если самочувствие часто оставляет желать лучшего, то вам пора обратиться к врачу. Обратите внимание на здоровье – возможно расстройство желудка, поэтому тщательнее составляйте рацион.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Весы


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Разочарование, вызванное неспособностью воплотить в жизнь планы, может сегодня заставить вас нервничать. Этот день будет наполнен приятными мыслями о предстоящем отдыхе. Сегодня можно строить планы на ближайшее будущее – их ничто не нарушит! События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости.

Любовный гороскоп на понедельник Весы: В этот день одинокие сердца встретят человека, который может стать их судьбой.

Работа – гороскоп на день: Ваши дела принесут вам удовольствие, так как будут продвигаться очень успешно.

Семейный прогноз на понедельник для Весов: Благоприятное время для спонтанных поездок с семьей или друзьями на отдых. Мудрость и даже хитрость пригодятся сейчас как никогда. Особенно это касается супружеских пар.

Читайте такжеЧто пить на Новый год 2019 год Свиньи, как нужно правильно пить чтобы не было плохо на утроФинансовый гороскоп на понедельник Весы: На этой неделе бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат. Неблагоприятное расположение планет грозит вероятными финансовыми затруднениями или непредвиденными расходами.

Гороскоп здоровья: День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Как бы ни хотелось развить бурную деятельность, отбросьте эту затею. Проведите время пассивно.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Скорпион


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Все, за что вы не возьметесь, у вас будет получаться легко! Это удачная пора для новых начинаний. Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Поезжайте на дачу и займитесь физическим трудом – это позволит вам отдохнуть эмоционально и душевно.

Любовный гороскоп на понедельник Скорпион: В отношениях с любимым человеком вероятны изменения в лучшую сторону. Период притирки характерами удачно завершился.

Работа – гороскоп на день: Не отказывайтесь от помощи коллег – секрет успеха заключается в совместной работе.

Семейный прогноз на понедельник для Скорпиона: Будьте нежнее с домочадцами, старайтесь радоваться каждому совместно прожитому дню. Конечно, лидерские качества это ваш конёк, но, не проявляйте их слишком ярко, можно лишиться друзей.

Финансовый гороскоп на понедельник Скорпион: Вам следует задуматься о дополнительном источнике дохода или поиске новой работы. Финансовые вопросы в этот день лучше не решать! Энергетика Меркурия практически полностью блокирована Сатурном, а это означает, что финансовое планирование не будет успешным.

Гороскоп здоровья: Как можно больше двигайтесь, каждое утро начинайте с зарядки. Это позволит вам быть в хорошем тонусе. Вечером постарайтесь хорошенько отдохнуть, примите перед сном теплую ванну для снятия напряжения.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Стрелец


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Вы наконец-то сможете приступить к реализации своих планов: как новых, так и давно забытых. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. В это время вы будете бодры и полны энергии. Сегодня вы сможете удовлетворить свои чувственные пристрастия, такие как стремление к вкусной еде и напиткам, отдых в удобном кресле, бурная ночь в компании сексуального партнёра.

Любовный гороскоп на понедельник Стрелец: Будьте готовы к приключениям. Любимый человек захочет вас удивить. Вам даже может показаться, что вторая половина ведёт себя экстравагантно.

Работа – гороскоп на день: Соглашаясь на дополнительную работу, помните о своих интересах. Не забудьте заранее договориться об оплате сверхурочного труда.

Семейный прогноз на понедельник для Стрельца: В семейных делах следует озаботиться развитием и образованием детей. Начинается благоприятный для вас период. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие.

Финансовый гороскоп на понедельник Стрелец: Не стоит брать кредиты, пока ситуация с вашим финансовым положением не определена. Будьте аккуратны с деньгами, есть риск потратить большую сумму впустую.

Гороскоп здоровья: Продолжительная прогулка на свежем воздухе принесет немало пользы вашему организму. Займитесь только собой, отдохните от всех дел.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Козерог


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Не обращайте внимания на злопыхателей! Как ни в чём не бывало общайтесь с друзьями, заводите знакомства. При поездке возможны задержки или неудачи, которые сделают вашу командировку или развлекательный вояж нецелесообразным. Астрологический прогноз предвещает представителям вашего знака Зодиака сюрпризы и неожиданности.

Любовный гороскоп на понедельник Козерог: В личной жизни вам не хватает внимания и заботы, устройте романтический вечер своей второй половинке.

Работа – гороскоп на день: Звёзды говорят, что у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице, причём сразу на несколько ступеней!

Читайте такжеКогда разыгрывается миллиард рублей от РУССКОГО ЛОТО? — правила, как купить билеты и какая вероятность выиграть?Семейный прогноз на понедельник для Козерога: Семейным людям давно пора подумать о совместном отпуске. Это поможет вам освежить отношения. Вашему союзу многое пришлось пережить: сомнения, размолвки, обиды. Если есть силы простить друг друга, то начните с чистого листа.

Финансовый гороскоп на понедельник Козерог: Не вкладывайте деньги в сомнительные начинания. Велик риск того, что вы просто потеряете свои финансы. Если вы давно планируете совершить крупную покупку, то гороскоп рекомендует сделать её именно в этот день. Сегодня высоко влияние Меркурия – планеты, названной в честь бога торговли.

Гороскоп здоровья: Вероятна бессонница на фоне стресса. Не перенапрягайтесь, не злоупотребляйте приемом седативных препаратов и алкоголя. Время благоприятно для отдыха на лоне природы, или на загородной даче.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Водолей


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Неожиданная встреча может выбить вас из привычного ритма жизни. Сегодня на вас нахлынут романтические воспоминания. Романтические отношения, которые завяжутся в ближайшее время, будут гармоничными и прочными. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников, с которыми вам удастся достичь больших карьерных высот.

Любовный гороскоп на понедельник Водолей: Звёзды рекомендуют вам много улыбаться и веселиться, демонстрировать позитивное настроение. И тогда другие начнут отвечать вам взаимностью!

Работа – гороскоп на день: Бодро пойдут дела, связанные с расчетами, исследованиями. Ваш интеллектуальный потенциал сейчас высок как никогда.

Семейный прогноз на понедельник для Водолея: Если есть желание, смените устаревшие предметы мебели, сделайте дом уютнее и комфортнее. Не следует рассказывать своему новому знакомому семейные тайны и доверять подробности личной жизни. Впоследствии вы крупно пожалеете о том, что наговорили лишнего.

Финансовый гороскоп на понедельник Водолей: Не планируйте на ближайшее время, каких бы то ни было, новых дел связанных с бизнесом, вероятнее всего, их ждет незавидное будущее. Ваша работоспособность может увеличиться вдвое, что, несомненно, отразится на финансовом благополучии в лучшую сторону.

Гороскоп здоровья: Этот день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Уделите время косметическим процедурам! Пришла пора посетить офтальмолога, если в этом есть необходимость.

Гороскоп на 31 декабря 2018 года Рыбы


Ежедневный гороскоп на 31 декабря 2018 года для всех знаков зодиака
Не идите на конфликты и провокации со стороны коллег, а лучше переводите всё в шутку. Будьте бдительны – у вас могут похитить важную вещь. На работе предстоят разногласия с коллегами или руководством. День будет одновременно интересным и беспокойным. Относитесь к происходящему по-философски.

Любовный гороскоп на понедельник Рыбы: День подходит для объяснения в любви. Высока вероятность, что ваше признание будет принято благосклонно.

Работа – гороскоп на день: Профессиональная деятельность потребует больших усилий, чем обычно. Поэтому в вечерние часы вам потребуется полноценный отдых.

Семейный прогноз на понедельник для Рыб: Всячески избегайте выяснения отношений с близкими людьми. Приготовьтесь к напряженному периоду на работе, но и о близких не забывайте. Командный тон и привычку всё контролировать лучше оставьте в офисе.

Финансовый гороскоп на понедельник Рыбы: У семейных людей нехватка денег может стать причиной скандалов и ссор. Не совершайте крупных покупок, предварительно не посоветовавшись со своей второй половиной. Вам рекомендуется решить накопившиеся финансовые и рабочие проблемы, завершить начатые деловые переговоры и проекты.

Гороскоп здоровья: Укрепляйте иммунитет и не посещайте места массового скопления людей. Звезды говорят, что сейчас довольно высока вероятность подхватить респираторную инфекцию. Для вас экстремальные виды спорта сейчас небезопасны. Лучше отдать предпочтение легким физическим нагрузкам.