Приметы на Новый год 2019 и Рождество на деньги, здоровье, удачу

Приметы на Новый год 2019 и Рождество на деньги, здоровье, удачу

Самая волшебная ночь в году — новогодняя, ведь именно в течение нее сбываются заветные желания. Для привлечения богатства и удачи в 2019 году следует обратить внимание на древние приметы.

Стать финансово независимыми, благополучными в наступающем году поможет Желтая Земляная Свинья, символ 2019 года. Но её нужно задобрить, и помогут это сделать приметы.

Приметы работают. Психологи объясняют это настройкой и программированием поведения, астрологи — положением планет, кто-то и вовсе считает грехом. Но карма, закон причины и следствия, уверяет: каждое доброе действие разрастается тысячекратно.

Ни к чему относиться к приметам с иронией. Наблюдения за связью событий собирались и отсеивались веками, самые добрые проверенные приметы собраны в этой статье.

Череда новогодних праздников занимает не один день. Это сам Новый год — смена дат по современному григорианскому календарю. Тут и старый Новый год по календарю юлианскому. Эти праздники признают все, вне религиозных концепций. Сюда же входят христианское Рождество, и смена года по восточному календарю.

Что предвещают различные ситуации обычному человеку? Может ли он повлиять на ход событий? Как защитить себя и близких?

Приметы в новогоднюю ночь


Приметы на Новый год 2019 и Рождество на деньги, здоровье, удачу



  • Загадать желание во время боя часов. Продвинутые пишут его на кусочке бумаги, сжигают и выпивают пепельный порошок с шампанским.

  • Если под последний удар часов поцеловать любимого, год пара проведёт вместе.

  • Хлопушка в момент наступления Нового года отпугнёт из жизни зло.

  • Дарить подарки предвещает добрых друзей.

  • Встречать праздник следует обязательно во всём новом. А вот одалживать одежду и украшения нельзя, чтобы не провести год в долгах.

  • Всех, кто пришёл, следует встретить приветливо, иначе удача исчезнет.

  • 1 января нельзя работать, иначе весь год будет трудным.

  • Первому клиенту нужно сделать большую скидку для удачи в делах.

  • В карман к Новому году 2019 надо спрятать хотя бы одну монетку, чтобы следующий год Жёлтой Земляной Свиньи прожить при деньгах.

  • Ножки новогоднего стола связывают верёвками, чтобы вся семья была вместе.

  • Рассыпать соль по столу — к счастью.

  • Нельзя ничего выбрасывать, иначе год уйдёт на решение чужих проблем.

  • В последнюю минутку старого года нужно почистить любой цитрус и спрятать под ёлкой, а после праздника выбросить.

  • Привлечь удачу просто, если подарить тому, кто нуждается, еду или одежду.

  • Сон в новогоднюю ночь опишет весь следующий год.

  • Женщинам желательно накинуть платки и спешно сбросить их с последним ударом часов, чтобы оставить в прошлом все беды.

  • После новогодней ночи желательно первым увидеть мужчину, женщина предвестница нездоровья.

  • Все карточные короли из колоды должны переночевать под подушкой девки на выданье. Какой придёт во сне или какого достанет первого из-под подушки, таков и жених будет. Бубновый король обещает, что с женихом познакомят друзья или родственники. Пиковый — жених будет обеспеченным. Трефы — неожиданная встреча. Червовый король уже рядом, среди знакомых людей.


Читайте также2019 будет год парящего орла по славянскому календарю. Славянский тотемный гороскоп. Чего ждать?

Какие приметы помогут привлечь богатство в 2019 году


Приметы на Новый год 2019 и Рождество на деньги, здоровье, удачу


31 декабря — самый насыщенный день, ведь люди готовятся к Новому году. До вечера появляется гора посуды, много мусора, но выносить его в этот день и 1 января нельзя, иначе появляются большие риски провести наступающий год бедно. Также не стоит в канун праздника проводить генеральную уборку.

Для привлечения богатства в следующем году не стоит давать или брать в долг деньги. На праздничном столе должны присутствовать разнообразные блюда, сладости, потому как Желтая Свинья — гурман. Если он будет «бедным», без сладостей и фруктов, 2019 год может стать испытанием, будут трудности с финансами.

По одной из примет, для привлечения богатства в новогоднюю ночь нельзя садиться за стол, если в карманах пусто. Хотя бы в одном из них должна быть хоть монетка. Все долги к Новому году следует раздать, иначе финансовые трудности сложно будет преодолеть. После боя курантов не допивайте шампанское, а опустите на дно бокала монетку. С этим бокалом выйдите на улицу и вылейте содержимое вместе с монеткой у своего дома. Это своеобразный ритуал, чтобы обогатиться в новом году.

Советы и иные приметы в новогоднюю ночь


Приметы на Новый год 2019 и Рождество на деньги, здоровье, удачу


В преддверии новогодней ночи нужно быть осторожными. Говорят, если украшая елку вы разбили игрушку, то в 2019 году часто с вами будут происходить неприятности. Также следует постараться, чтобы не испачкать в праздник свой наряд, потому как это сулит денежные неудачи.

Накануне Нового года не задерживайтесь на работе, иначе большие риски поссориться с близкими людьми. В новогоднюю ночь нельзя есть свинину, чтобы не обидеть хозяйку 2019 года.

Чтобы в наступающем году не было семейных ссор и скандалов, необходимо обмотать тканью ножки стола. Отношения с близкими станут крепче, все углы будут сглажены. Украшения, которые подарил бывший парень, следует передарить или продать, чтобы быстрее начались новые отношения.

Читайте такжеКлёвые поздравления с Новым годом 2019: лучшие пожелание в стихах, яркие и красочные поздравления со свинкамиК новогодней ночи следует подготовиться заранее, украсить помещения в желтых, коричневых, зеленых цветах. В течение ночи желательно сменить несколько нарядов, чтобы 2019 год стал богатым на приятные и неожиданные события.

Кое-что про старый Новый год


Дни перед старым Новым годом знаменуют то, как пройдёт следующий год.


  • К примеру, если хочется провести отпуск на море в августе — 8 января нужно провести без дел, пойти в баню или в бассейн. Все эти дни желательно не ссориться и беречься от травм.

  • Избавляться от ёлки через окно или балкон запрещено, нужно вынести её через дверь и сунуть в снег.

  • На старый Новый год не произносят слово тринадцать.

  • Нельзя пересчитывать мелочь.

  • Если взять из печи 9 угольков, обмотать их бумажками с надписями: скука, болезнь, разлука, богатство, нищета, маета, любовь, счастье, несчастье, утром можно вытянуть известие, что ждёт дальше.


Видео сюжет




Как привлечь самому деньги и удачу в 2019 году?


Чего ждать от 2019 года


Наступающий 2019 год по восточному календарю будет годом желтой земляной свиньи.

Свинья считается животным трудолюбивым, а потому всех, кто в этот год не станет лениться и будет настойчиво стремится к своей цели, обязательно ждет успех.

Свинья может принести в дом спокойствие и достаток, но только в том случае, если вы сами приложите определенные усилия в этом направлении.

По прогнозам астрологов, наступающий 2019 год в целом окажется благоприятным для любой деятельности, сулящей финансовый успех. Свинья не только отличается работоспособностью, но также веселым и легким нравом, а потому и в личных отношениях это самое благоприятное время для достижения гармонии и взаимопонимания.

При этом свинья неутомима, она не знает усталости, но точно того же требует и от людей, желающих чего-то достичь в этом году.

А потому этот год идеально подходит для трудоголиков, стремящихся к высоким целям и не останавливающимся перед кажущимися трудностями.

Как притянуть деньги и удачу в 2019 году в свой дом
Приметы на Новый год 2019 и Рождество на деньги, здоровье, удачу


Наверное, многие замечали, что часто одной только работоспособности оказывается недостаточно, для того чтобы в доме поселилась удача и деньги.

И это действительно так. Потому что, человек должен надеяться на свои силы, но и помощью высших сил он пренебрегать не имеет права.

Существуют специальные обряды, которые при правильном их проведении, способны привлечь удачу или деньги, и сейчас мы остановимся на них несколько подробнее.

"Купюра счастья"


Этот простой обряд не потребует много сил и времени, но принесет в дом удачу и финансовое благополучие на целый год.

Читайте такжеЛучшие сценарии проведения Нового года 2019 в кругу семьи: интересные идеи и предложения31 декабря следует положить любую банкноту в чистый конверт, добавить туда же красочную праздничную открытку, запечатать конверт и подписать на нем свой собственный адрес и имя. Потом положить конверт под елку.

Открыть конверт следует уже первого января, и деньги носить с собой как талисман.

Помните, что свинья не любит жадных, а потому чем крупнее будет вложенная в конверт купюра, тем удачнее будет год в финансовом отношении.

"Волшебный фломастер"


Этот обряд проводится в ночь на субботу в ближайшую к новому году пятницу. В 2018 году это будет 28 декабря.

Берем чистый лист плотной бумаги и фломастер. Зажигаем на столе свечу, обязательно белую.

Затем концентрируем свои мысли на заветных желаниях, и стараемся перенести их на фломастер.




Следует представить мысленно исполнение каждого желания, и представить, что именно этот фломастер сейчас сделает нужную запись в книге судьбы. И потом записать желание на бумаге.

Затем точно также загадываете второе желание. Всего можно записать три заветных желания.

После того, как желания оформлены, на листок бумаги следует положить четыре символа - кусочке хлеба (достаток, изобилие), конфету (сладкая, счастливая жизнь), монету (достаток, финансовое благополучие), розу (любовь).

Затем листок аккуратно сворачивается и перевязывается красной ниткой. На узелок надо капнуть горячим воском от белой свечи.

Полученный волшебный пакет следует положить под подушку, где он должен пролежать ровно семь дней. После этого пакет следует спрятать в недоступное место.

Действовать обряд будет ровно год. Загадывать можно желания о любви, деньгах, удаче, благополучии.

"Брызги шампанского"


Еще один простой обряд, который следует провести в момент наступления Нового года. Потребуется бокал с шампанским и любая монета. Конечно чем крупнее и красивей будет монета, тем лучше пройдет обряд.

Монету бросаем в бокал, наливаем в него шампанское и с последним ударом Курантов выпиваем бокал. Монету, заряженную таким способом следует всегда носить в своем кошельке.

"Денежный поток"
Приметы на Новый год 2019 и Рождество на деньги, здоровье, удачу


Этот обряд также может помочь достичь желаемого финансового благополучия в наступающем году.

За несколько минут до полуночи следует открыть воду в ванной или раковине и создать воронку, которая затягивается в слив. В эту воронку следует поместить маленькую веточку ели.

В полночь следует воскликнуть: "Как бежит воды поток, пусть бежит ко мне богатство". После этого следует смочить веточку в воде и окропить все углы в доме, повторяя тот же наговор.

"Восемь свечей"


Этот обряд уходит корнями в старорусские верования. В новогоднюю ночь посреди комнаты ставятся в круг восемь зажженных свечей, через которые следует перепрыгнуть или просто переступить ровно три раза.

При этом следует думать о денежном прибытке, представлять, как пламя новогодних свечей сжигает все плохое, негативное, очищает от груза старых долгов и обязательств.

Читайте такжеПоздравления с Новым годом 2019 своими словами, стихами, в прозе, друзьям, близким, любимому

"Золотая ванна"


Утром первого января можно провести и такой обряд, способный привлечь деньги. В ванну нужно бросить горсть монет, подойдет любая мелочь, и наполнить ее как обычно для принятия ванны.

Потом лечь в ванну и представить себе, что вы купаетесь в деньгах, в золоте.

Через десять минут воду можно спустить, а монеты собрать в мешочек и положить подальше.

Этот заряженный амулет будет привлекать достаток в ваш дом целый год. Тратить эту мелочь ни в коем случае нельзя.

Приметы на богатство и удачу в новый 2019 год


Амулет богатства на 2019 год


Проводя различные магические обряды на новый год, не следует забывать и о самых простых приметах, которые сулят процветание и финансовый успех в наступающем году.

Прежде всего, это символ года, то есть свинья.

Этот символ часто изображают в виде копилки, а потому он и сам является очень эффективным амулетом, способным принести в дом достаток.

Следует обязательно купить новую свинью-копилку и поставить ее под новогоднюю ель.

Причем ель лучше купить живую. В крайнем случае можно использовать несколько веточек, украшенных игрушками.

В новогоднюю ночь, в копилку надо бросить несколько монет, можно даже бумажную банкноту. Эти деньги и будут притягивать в ваш дом финансовый успех. Ни в коем случае нельзя разбивать копилку до окончания года.

Другой простой приметой, способной сыскать расположение свиньи, является богатый стол.

Свинья любит хорошее угощение и поэтому в новогоднюю ночь ее обязательно следует уважить. И тогда она уважит вас.

Также обратите внимание на одежду, в которой вы будете встречать новый год. Желтая свинья требует одежду желтых или розовых тонов.

Ну и последний совет. Никогда не встречайте новый год с пустыми карманами.

Чем больше денег будет в ваших карманах, тем удачнее в финансовом отношении станет предстоящий год.

Молитва привлекающая деньги и удачу


Святой Николай Чудотворец, молю тебя о помощи.

Прошу, будь ко мне строг, но справедлив.

Пошли мне достаток и изобилие по вере моей и убереги от ошибок.

Дай мне мудрости, чтобы грамотно распоряжаться деньгами, и привлеки возможности, которые даруют мне финансовую свободу.

Уповаю на тебя, ибо ты помогаешь каждому просящему.

Да прославится имя твое во веки веков. Аминь.

С наступающим Новым 2019 годом!


Это год финансового благополучия и удачи!!!


Поделитесь, пожалуйста, своими проверенными рецептами как привлечь богатство и удачу в Новом году. Будем благодарны и обязательно опубликуем.