Джинсовая мода 2018

Джинсовая мода 2018

Если вы следите за модными тенденциями, обратите внимание на тренды предстоящего сезона в джинсовой моде.

2018 год в джинсовой моде олицетворяет сексуальность, когда популярность вновь набирают нотки 70-х. Главный акцент в моделях делается на эффект удлинения ног (push-up), что зрительно корректирует фигуру. В моде длина до щиколоток, которая одинаково хорошо будет смотреться как с каблуками, так и без них. Определенный эффект будут иметь и отвороты на джинсах такой длины.

По-прежнему будут актуальны slim-джинсы с тенденцией к постепенному заужению. Свободный фасон в виде джинсов прямого кроя также не утратит своей востребованности, а также стиль рабочей одежды с характерным свободным силуэтом и низкой посадкой.

Особое внимание в джинсовой моде 2018 уделено ткани. Модельеры все чаще задумываются о такой ткни, которая была бы способна легко восстановить свою форму в результате растягивания. До сих пор такие свойств были характерны для материалов, применяемых в медицине (бандаж). Немаловажное значение играет и покрытие с имитацией резины или кожи. Приоритетное значение имеет сочетание нескольких цветовых оттенков.

По-прежнему немалый интерес представляют модели с естественным видом состаривания ткани (порезы, заплаты), при этом значение имеет мягкость ткани.

Следите за актуальными трендами и приобретайте российские джинсы оптом от ведущих производителей в интернет-магазине. И помните, значение имеет только вше мнение, дизайнеры лишь задают вектор направления, но конечный выбор всегда за вами.