Представлена новая коллекция Oysho сезона осень / зима 2014 / 2014

Представлена новая коллекция Oysho сезона осень / зима 2014 / 2014

На днях в Москве, в кафе «Fresh» была представлена новая коллекция модного бренда Oysho, специализирующегося на пошиве трикотажных изделий, нижнего белья, купальников и домашней одежды. Каждый, посетивший новый модный показ, наверняка смог бы выбрать для себя какую-либо вещь – нижнее белье, одежду для дома, для сна и для занятий спортом.

Новая коллекция бренда отличается нежностью, чувственностью и утонченностью. На днях в Москве, в кафе «Fresh» была представлена новая коллекция модного бренда Oysho, специализирующегося на пошиве трикотажных изделий, нижнего белья, купальников и домашней одежды. Среди тканей, использованных в новой коллекции Oysho – фатин, сатин и другие высококачественные ткани. Большое внимание привлекает внушительная часть коллекции, состоящая из нескольких десятков моделей роскошных бюстгальтеров, украшенных кружевами. Основные использованные цвета и оттенки – малиновый, сиреневый, всевозможные оттенки фиолетового, зеленый, голубой, бордовый, черный и другие теплые цвета.

При создании коллекции немалое внимание дизайнеры уделили функциональности и комфорту. Яркое подтверждение тому – кофты на все случаи, украшенные стильными принтами, изготовленные из самых качественных материалов. Нижнее белье и одежда для сна разделяется на две разновидности – повседневную одежду и одежду для особых случаев. Нижнее белье для повседневного использования украшена аппликациями и принтами, а более утонченные вещи изготовлены из дорогих материалов, и украшены принтами. Новинка бренда – особые леггинсы для сна , универсальные, комфортные и стильные, в них очень удобно спать в холодное время года.

Завершался показ демонстрацией небольшой спортивной коллекции Oysho. Спортивная одежда – непременная составляющая любой коллекции этого бренда. В спортивной одежде Oysho всегда комфортно и удобно заниматься спортом. На этот раз спортивная одежда, изготовленная из качественных тканей, была украшена оригинальными принтами.