Юлия Савичева поделилась рецептом клубничного торта

Юлия Савичева поделилась рецептом клубничного торта


Юлию Савичеву многие знают как талантливую певицу и финалистку телепроекта «Фабрика звезд 2». Однако, как оказалось, она еще и прекрасно готовит. Недавно Юлия решила порадовать подписчиков в Инстаграм рецептом клубничного торта.

Читайте на Информинг. Ру Наталья Ветлицкая вернулась в Россию и готовит концертный тур

[media=https://instagram.com/p/B2ycsJSje5z/]

«Как и обещала, выкладываю рецепт клубничного торта!
Бисквит:
220г сливочного масла
220г муки
220г сахара
4 яйца
Ванилин
Щепотка соли
Масло комнатной температуры перемешать с сахаром, солью и ванилином. Продолжая взбивать, добавить яйца по одному. Когда масса станет однородной, вводим просеянную муку на низкой скорости миксера. В форму 18-20 см выкладываем половину теста. Выпекаем 20-25 мин при 180 градусах два коржа. Когда они остынут, выравниваем, если это необходимо, и разрезаем их на половину. В результате получаем 4 бисквита.
Крем:
500мл сливок 33-35 процентов
250г сливочного сыра
Сахарная пудра по вкусу
Щепотка соли
Ванилин
Холодные сливки с сыром, пудрой, ванилином и солью перемешиваем до однородности. Взбиваем до мягких пиков.
Собираем торт:
Нижний корж смазываем клубничным джемом (можно приготовить самим, можно купить), затем кладем щедро крем. Следующий корж будет с кремом и нарезанной свежей клубникой. Далее повторяем очередность. Покрываем торт кремом. Ставим в холодильник на ночь. На следующий день украшаем торт! Тут полет фантазии! Я украсила свежим инжиром, клубникой и мятой», - написала певица. Она также выложила фото, на котором запечатлен клубничный торт.

Подписчики поблагодарили Юлю за рецепт и похвалили ее за то, что она - хорошая хозяйка. Многие согласились, что торт очень аппетитный и красивый.

Юлия Савичева поделилась рецептом клубничного торта


«Аппетитно выглядит. Прям так хочется съесть», «Юля, а на заказ тортики не готовите?!) «Юлечка, какая же вы умничка!», «И артистка талантливая, и хозяйка замечательная Как красиво!!! Спасибо за рецепт!!», «Какая Вы умничка! Еще одно подтверждение - если он талантлив, то он талантлив во всем», «Успехов Вам и на этом поприще», - написали пользователи.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен