Глюкоза вернулась к пагубной привычке

Глюкоза вернулась к пагубной привычке


Здоровый образ жизни - это то, к чему в последнее время стремятся многие отечественные звезды.

В рядах приверженцев ЗОЖ фигурирует и Наталья Чистякова-Ионова, которую многие знают под псевдонимом Глюкоза. Певица охотно делится правилами ухода за собой и рассказывает о диетах: овощи, рыба на пару, витаминные смузи, спорт, йога. Иногда Наталья позволяет себе бокал вина.

Читайте на Информинг. Ру Яну Рудковскую раскритиковали за показушность и фотошоп

Однако недавно певица стала старательно скрывать пагубную привычку — курение. Секрет Глюкозы случайно выдала супруга Филиппа Янковского, Оксана Фандера.

Глюкоза вернулась к пагубной привычке


Как выяснилось, после свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой гости продолжили посиделки. Серия снимков с «продолжения банкета» появилась в Instagram Фандеры. На некоторых из фото можно увидеть Наталью Ионову с дымящейся сигаретой.

Глюкоза вернулась к пагубной привычке


В одном из интервью певица признавалась, что борется с курением со школьных лет – первую сигарету Глюкоза выкурила в 13. После замужества ей пришлось отказаться от вредной привычки, так как ее муж - противник курения.

Но из числа знаменитостей не только Наталья Ионова пыталась отказаться от табака. Так, Алла Пугачева не раз безуспешно пыталась бросить курить. И только после рождения близнецов она нашла в себе силы избавиться от вредной привычки. Но папарацци неоднократно «ловили» Примадонну с сигаретой.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен