Анастасия Заворотнюк идет на поправку

Анастасия Заворотнюк идет на поправку


Анастасию Заворотнюк, за здоровье которой молится вся страна, перевели из реанимации в обычную палату терапевтического отделения.

Читайте на Информинг. Ру Барановскую сняли целующейся с певцом Кириллом Туриченко

Значит, состояние актрисы вселяет оптимизм. Есть информация, что медикам удалось уменьшить отек мозга. Отмечается, что артистку уже вывели из медикаментозной комы.

Говорят, близкие принесли ей некие важные документы. Если врач разрешит, то пациентка сможет их изучить. Судя по всему, эти бумаги носят имущественный характер.

Анастасия Заворотнюк идет на поправку


Ранее сообщалось, что врачи определились с тактикой лечения актрисы. Первоочередными являются антибактериальная терапия и коррекция отека мозга. Известно, что сейчас артериальное давление Заворотнюк поддерживается с помощью препаратов.

Между тем ведущий научный сотрудник ННПЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Борис Холодов заявил, что отек мозга, который, по слухам, случился у Заворотнюк, это состояние обратимое. Врач подчеркнул, что через него проходит большое количество пациентов, страдающих опухолями головного мозга.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен