В Петербурге 12-летний мальчик жестоко убил свою мать

В Петербурге 12-летний мальчик жестоко убил свою мать

Сообщение об убийстве женщины в одном из жилых домов Красногвардейского района Петербурга поступило в полицию в ночь на воскресенье. Прибывшие на место сотрудники обнаружили изуродованное тело женщины и предметы, которые предположительно использовались для убийства и глумления над трупом. Правоохранители предполагают, что преступление совершил малолетний сын погибшей. 


«По предварительным данным, 12-летний мальчик поливал ее кипятком из чайника и вырезал части тела одним из острых предметов – на месте полиция обнаружила нож, ножницы, пинцет, шампур и фонарик», – рассказал изданию [url=]78.ru[/url] источник в полиции. 

Сообщается также, что у мальчика есть брат-близнец, который, возможно, наблюдал за происходящим. По данным ресурса, дети умственно отсталые. Психиатрам эта семья известна. 


Во время убийства в квартире находился и отец мальчиков, правда, он был пьян и отдыхал в другой комнате. Именно он обнаружил тело жены, но вместо полиции позвонил своим родителям. Они и вызвали правоохранителей. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, назначен ряд экспертиз.