Из-за несчастного случая Кристина Орбакайте отменила все концерты

Из-за несчастного случая Кристина Орбакайте отменила все концерты

Кристина Орбакайте на своей страничке в Инстаграме выложила пост, которым обеспокоила всех своих поклонников. По словам 48-летней певицы, во время репетиции она получила серьезную травму. В связи с этим все ее концерты и спектакли, запланированные на февраль, переносятся.


Орбакайте призналась, что за всю свою творческую жизнь она впервые переносит свои концерты. Для нее это стало большим стрессом, и это решение далось ей нелегко, но другого выхода нет. О том, когда же именно артистка проведет все свои запланированные мероприятия, она пообещала сообщить в скором времени. Но согласно последним данным, это будет не раньше лета.


Так что же произошло на репетиции?



Как удалось выяснить журналистам, во время отработки одного из номеров Кристина Орбакайте получила сильную травму лодыжки. Прибывшие на место происшествия врачи диагностировали перелом. По словам самой певицы, теперь ей нельзя становиться на ногу как минимум шесть недель. Как именно певица сломала ногу, она не уточняет.


Из-за несчастного случая Кристина Орбакайте отменила все концерты


Под постом сразу же посыпались комментарии от поклонников. Все желают певице скорейшего выздоровления. В свою очередь, Орбакайте поблагодарила всех поклонников за поддержку и теплые слова. Среди комментариев от поклонников можно заметить и теплые слова от коллег по сцене. Поспешили пожелать скорейшего выздоровления артистке Екатерина Стриженова и Юлия Проскурякова. «Выздоравливай, Кристи!» — обратилась к жене Михаила Земцова Проскурякова. «Кристина, пусть это будет самым большим огорчением и больше не будет никаких других» — написала 51-летняя Екатерина Стриженова.


Отметим, что сейчас певица Кристина Орбакайте находится вместе с мужем и дочерью Клавой в собственной квартире в Майами. Сейчас, когда певице нельзя ходить около полутора месяца, она может полностью посвятить себя своей семье.