Михаил Ефремов выплатил еще одну компенсацию по делу о ДТП

Михаил Ефремов выплатил еще одну компенсацию по делу о ДТП
Скандальная личность актера Михаила Ефремова не дает покоя его многочисленной армии поклонников. Людям интересно узнавать подробности о текущей жизни своего любимца, который угодил за решетку после того, как стал виновником серьезной дорожной аварии.

Михаил Ефремов: последние новости

Недавно стало известно о том, что старший сын Сергея Захарова, погибшего в автокатастрофе по вине актера Михаила Ефремова, потребовал компенсировать его расходы на услуги адвокатов.





Иск мужчина подал еще до Нового года. Его юрист Сергей Аверцев заявил, что изначально они не собирались идти в суд, но переговоры с защитниками Ефремова ничего не дали.

"Нам отвечали: да-да, мы обдумаем-обсудим, с вами свяжемся. И эта ситуация продолжалась около месяца. Мы устали ждать и подали иск. В январе было назначено заседание, но за два-три дня до встречи в суде нам добровольно компенсировали затраты безналичным переводом", - рассказал адвокат, слова которого приводит "КП".

Суд в любом случае бы удовлетворил иск старшего сына Захарова, уверен Аверцев. Михаил Ефремов уже не первый раз выплачивает компенсацию семье погибшего, в общей сложности он заплатил родственникам 4,4 миллиона рублей.

Hанее актера Михаила Ефремова этапировали в исправительную колонию из московского СИЗО-5 «Водник» в Белгородской области. Спустя некоторое время его привезли в Москву для дачи показаний по делу о подкупе свидетелей. Сообщалось, что трое свидетелей по делу о смертельном ДТП с участием Ефремова находятся в медучреждении, где проверяют их вменяемость.

Пресненский суд Москвы в сентябре 2020 года приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии общего режима за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. В октябре Мосгорсуд уменьшил срок актеру до семи с половиной лет.

8 июня 2020 года в центре Москвы случилось ДТП с участием Михаила Ефремова. В результате аварии погиб Сергей Захаров - водитель фургона, который протаранил автомобиль актера. Сам он был за рулем в состоянии алкогольного опьянения.