Муж Анастасии Заворотнюк вынужден много работать ради лечения супруги

Муж Анастасии Заворотнюк вынужден много работать ради лечения супруги
На днях на Красной площади прошли съемки документального фильма о современной России, в которых приняли участия и фигуристы. Так, в Instagram жена пресс-секретаря президента России Татьяна Навка поделилась фото с мужем Анастасии Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 1 марта 2021

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Семья актрисы долгое время хранила молчание, и только в прошлом году был раскрыт официальный диагноз звезды сериала «Моя прекрасная няня».





У Анастасии глиобластома, одна из самых агрессивных злокачественных опухолей. Актриса прошла курс лечения, а сейчас продолжает восстанавливаться. Мужу звезды, фигуристу Петру Чернышеву, приходится постоянно работать в насыщенном ритме, чтобы содержать семью и оплачивать счета за лечение.

Татьяна Навка поддерживает спортсмена. Петр задействован в ледовых шоу олимпийской чемпионки, а теперь вместе с ней снимается в кино. Жена пресс-секретаря президента России сообщила, что канал CW начал работу над документальным фильмом о России и туризме.

«Это будет западный документальный фильм о современной России, не с утрированной историей с медведями, балалайками и ушанками, а о красоте нашей природы, архитектуры, искусства, о талантливых людях, широте русской души и инновациях!» - сообщила в интервью Татьяна Навка.

Она добавила, что ей было очень легко работать с таким профессионалом, как Петр Чернышев, и отметила, что для мужа Анастасии Заворотнюк очень не помешало развеяться и снова выйти на публику.

На сегодняшний день можно говорить о том, что супругу прославленной актрисе приходится много работать, чтобы не только содержать большую семью, но еще и отдавать множество ресурсов на лечение и реабилитацию Заворотнюк.