С инновационными решениями компании “Кредит Азия” современные телевизоры доступны каждому

С инновационными решениями компании “Кредит Азия” современные телевизоры доступны каждому

Телевизоры давно перестали быть лишь средством транслирования передач. Сегодня это устройство с выходом в интернет, функциями воспроизведения контента со съемных носителей, записи любимых фильмов или программ, на котором легко составить пользовательский плейлист, исходя из личных предпочтений. С компанией “Кредит Азия” смена старого телевизора на новый не будет сопряжена с долгими накоплениями и не спровоцирует образование бреши в семейном бюджете. Купить телевизоры в Ташкенте можно в одном из восьми магазинов сети, где покупатели найдут также большой ассортимент оригинальных бытовых товаров по адекватным ценам.

Какой телевизор выбрать?

Производители телевизионной техники ежегодно выпускают на рынок новые усовершенствованные модели. В этой сфере не прекращается соперничество между конкурирующими компаниями за признание покупателей, которое является причиной вечных поисков уникальных решений.

Телевизоры можно квалифицировать по следующим типам

  • LCD и LED устройства с жидкокристаллическим экраном. В LED электронике с технологией LCD вместо ламп подсветки установлены специальные светодиоды. Из-за этого панели стали еще уже. В некоторых топовых моделях есть функция контроля локальной яркости, влияющая на глубину черного цвета.

  • В OLED телевизорах крошечным светоизлучающим элементам не нужна дополнительная подсветка, поэтому ширина его корпуса может быть в пределах 1 см. Модели отличаются качественной цветопередачей, мгновенным откликом, большими углами обзора.

  • Преимуществами плазменных телевизоров является реалистичное изображение с высоким разрешением. К минусам можно отнести более высокий показатель потребления электроэнергии. Размер экранов в таких телевизорах стартует от 42 дюймов.

  • QLED основаны на использовании технологии субпикселей: синего, красного, зеленого, которые комбинируются друг с другом с разной интенсивностью и выдают больше миллиона различных оттенков.

  • Телевизоры с экраном изогнутой формы больше считаются данью моде и дизайнерской фишкой.


  • На моделях последней группы удобно смотреть далеко не всё. Идея заключалась в том, чтобы зритель мог глубже погрузиться в происходящее перед ним, но выбирать такую технику в качестве основной очень рискованно.

    На что обращать внимание при покупке?

    Покупка телевизора в онлайн магазине «Кредит Азия» удобна тем, что менеджеры всегда проконсультируют по всем вопросам выбора техники и подберут выгодные условия покупки в рассрочку или кредит, если приглянувшаяся модель не вписывается в бюджет.

    К основным параметрам, влияющим на выбор телевизора относятся:


    • размер экрана и его разрешение;

    • формат проигрывания;

    • воспроизведение 3D;

    • наличие медиаплеера, smart TV, видеорекордера, цифрового тюнера;

    • количество дополнительных разъемов и режимов.


    Отправка техники осуществляется по территории всего Узбекистана. Для жителей столицы доставка бесплатная и им предлагается помощь с её установкой.



    <!--