Борис Моисеев рассказал о жизни после инсульта

Борис Моисеев рассказал о жизни после инсульта
В последнее вокруг такого популярного певца, как Борис Моисеев, появляется много сообщений. Часть из них никак не связана с реальным положением дел, из-за чего поклонники артиста переживают за его самочувствие. Ведь, как известно, до конца восстановиться после инсульта у Моисеева не получилось. Впрочем, он не отчаивается и надеется на успех в процессе реабилитации.

Борис Моисеев 19 апреля: последние новости сегодня

Десять лет назад артист перенес инсульт, после чего его жизнь кардинально изменилась. Борис Моисеев долгое время не появляется на публике и не старается опровергать периодически возникающие слухи.




Репортеры навестили артиста с целью развеять все мифы, связанные с состоянием певца. Однако Борис Моисеев считает, что оправдываться ни перед кем не должен. Уже достаточно давно его жизнь не отличается от образа жизни обычных людей.

"Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами - подлечил. В банк ходил по делам, требовалось личное присутствие. Чувствую себя нормально: ем, сплю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими и поклонниками. Не волнуйтесь!" - поведал Моисеев.

После снятия ограничений артист планирует съездить в Юрмалу. Он хотел провести там лето, но планы поменялись из-за пандемии. Постоянно навещает артиста Сергей Горох. Арт-директор Бориса Моисеева рассказал, что у артиста все в порядке со здоровьем и он часто созванивается с друзьями.

В материальном плане у певца также все стабильно, а в дорогих вещах и предметах роскоши просто нет необходимости, рассказал Сергей Горох.

Напомним, около десяти лет назад Бориса Моисеева сразил первый инсульт. Состояние артиста было очень тяжелым, он находился в коме под аппаратом ИВЛ. Едва оправившись и восстановившись, несмотря на рекомендации врачей, Моисеев вернулся на сцену и продолжил злоупотреблять алкоголем и курением. Спустя пять лет артиста вновь сразил инсульт и от его последствий он не отошел до сих пор.